Наглость или нет совести

Гостила я как то у родни в маленьком городке. Была у меня там подружка, она работала в привокзальном бакалейном магазинчике. И бывало , что я частенько там у неё околачивалась. То обед приготовлю , если покупателей много и ей некогда, то считаться помогу. И как-то раз зашла к нам в магазин знакомая моей подруги. А мы как раз собирались закрываться на обед. Пригласили к столу эту знакомую. Вид у девушки, скажем был не очень опрятный. Ну да ладно. Но люди ! Она ела так , будто в жизни никогда не ела !
Самый прикол случился на следующий день. Я накашеварила нам обед, мы уже закрылись и пошли мыть руки, как раздался громкий стук в дверь. Открываем, картина маслом, стоит та знакомая девушка, рядом её мама и папа, пропитого вида оба. Девушка держит за руку своего четырёхлетнего сына. Ребенок грязный, со слипшимися волосами и засохшими соплями. и ещё с ними младший брат этой девушки , лет двенадцати.
И девушка нам выдает, ЧЁ , УЖЕ НА ОБЕД ЗАКРЫЛИСЬ ? А МЫ ТУТ МИМО ШЛИ , ДУМАЕМ, ДАЙ-КА ЗАЙДЁМ К ВАМ НА ОБЕД.