Начинать с понедельника - плохая примета
По независящим от меня причинам полгода назад лишилась спорта. Вынужденный переезд, потом операция и вот я уже удивлённо смотрю на бабу с жирными ляхами в зеркале. Решено - надо брать себя в руки и начинать ходить в зал.
Нашли с подругой небольшой зал при ДЮСШ с грифами и блинами, стойками и скамьями. Оплатили и при первой же возможности пошли приседать. Совпало, что первая тренировка выпала на понедельник. Существует стереотип, что после понедельниковой первой трени многие не возвращаются, но мы ж не такие.
Среда, мы, заранее довольные собой, с настиранными штанами в рюкзаках, в спортивных лифах, с тугими хвостами идём на ВТОРУЮ тренировку на неделе. На пороге нас встречает вахтёрша, мы ей "Здравствуйте, мы переодеваться", но она нас в раздевалку не пускает. И вообще "Вы что, объявление не видите???".
На входной двери висит листок с надписью "ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ до 1 сентября".
Замуж я тоже выходила в понедельник. Никогда больше не буду начинать с понедельника новую жизнь.

Истории из жизни
41.2K постов76.9K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.