Начинаем
Я лет 35 не пил квас покупной. Всегда мама ставила квас с минимумом сахара. Кислый и холодный он вызывал восторг и особое чувство.
Сегодня имел опыт кваса из бутылки...
С втскарем, конечно, мешать не стану. Слабый заменитель колы. Сладкий, но...
Вот я и думаю: с таким квасом народ собирается делать окрошку? Серьёзно?