1440

Начало Радуги! 

Начало Радуги!  Радуга, Мечта, Красота, Ощущения, История моей жизни, Длиннопост, Норвегия
Начало Радуги!  Радуга, Мечта, Красота, Ощущения, История моей жизни, Длиннопост, Норвегия

Многие мечтали увидеть начало радуги ! Побывав в Норвегии , проснувшись рано утром, я увидел вот такую картину....Наверное такое можно увидеть лишь раз в жизни, а может я и преувеличиваю , но честно, незабываемая картина ....

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 279 дней назад

92 комментария

по актуальности
+104

Там минимум 2 горшочка! Гребаные лентяи, 80 метров им "дно". Эх...

раскрыть ветку 1
+14

это рикошет одного горшочка )

+63

Вот вам начало и конец радуги. Костромская область, поселок Первомайка, река Унжа. Фотографировал сам в 2013 году (не точно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+36
раскрыть ветку 13
+18

сферическая радуга в вакууме?

раскрыть ветку 10
+3

Радуга - жадина

-1
Бля... Сломали систему
+2

Ты победил.

+34
На дне заныкан горшок лепрекона с золотом! По крайней мере так подсказывает мне опыт игры в heroes of might and magic и postal 2)
раскрыть ветку 24
+18

80 метров дно ( не получилось сплавать за ним

раскрыть ветку 8
+21
Ого, а лепрекон то похоже водолаз со стажем.
раскрыть ветку 3
+4
И это хорошо
раскрыть ветку 3
+1

Агрррр! Горшочек с золотом, тысяча морских чеРРРтей!

0

Блин! Я когда-то в постал-2 раз 30, наверное, сыграла. И не знала про горшочек под радугой! Все детство насмарку.

раскрыть ветку 3
+1
Пытался нарыть в инете какую то инфу, но ничего. Вроде бы эта фича с лепреконом была не всегда, и её добавили в одном из обновлений (но это не точно), так что возможности встретить его у тебя не было)
раскрыть ветку 2
0

В Postal 2 есть радуга и лепрекон?

раскрыть ветку 7
0
К сожалению лепрекона уже замочили)
раскрыть ветку 6
-2
Что то я про Postal 2 не помню, где там такое было.
раскрыть ветку 1
0
+10

Качество, конечно, боль, ибо ехали на машине, а под рукой только телефон, но такую красоту не смогла не сфотографировать) Трасса М5 в сторону Челябинска, 29 апреля 2018г) В живую это, конечно, завораживает)

раскрыть ветку 4
+2
Отличные координаты, учитывая, что трасса М5 около 2000 км :) Зато мы знаем, что в сторону Челябинска, а не Москвы.
раскрыть ветку 2
+3

Думаете, я запоминала точные координаты?) Могу сократить расстояние до 180км - от Сатки до Челябинска)

раскрыть ветку 1
0

Тоже около Челябинска видели радугу на обочине. Это прикольно :)

+9

В солнечную погоду берёшь шланг и начинаешь поливать лужайку. Если смотреть под определённым углом ты таки сам будешь создателем радуги

раскрыть ветку 2
-1

А если пИсать?

раскрыть ветку 1
+6

Тогда надо пальцем зажимать уретру, чтобы лился не ровный поток, а как из пульвелизатора

+13

Хеймдалль таки похоже оставил Биврёст без присмотра.. был шанс попасть в Асгард )

раскрыть ветку 3
-4

[СПОЙЛЕР]

Ну так новое оружие Тора может открывать радужный мост

[СПОЙЛЕР]

раскрыть ветку 2
+7

Это была отсылка к скандинавской мифологии, а не к марвеловской )

раскрыть ветку 1
+10

А вы туда не поплыли на лодке? Чтобы прямо в радуге оказаться?)))

+7

А мы в Берлине когда-то споймали мини-радугу в фонтане, через которую можно перешагнуть

раскрыть ветку 1
+2

и горшочек с золотом там был маленький значит

+2
Тоже сразу два конца радуги. Под кустом ничего не нашлось, может опаздала)
+1

На этом фото помимо радуги пейзаж прекрасен. Красивое фото!

+1
Про горшочек с золотом писали уже, нет?
+1

А может быть это конец радуги?

0

Кто-нибудь вообще в мире, кроме меня, читал "Вдоль по радуге, или приключения Печенюшкина?"

Сейчас дочке своей читаю. Но такое впечатление, что об этой книге знает только наша семья)

0
Есть и другие версии) хотя там возможно они под водой)
0

Где находиться эта рыболовная база?

раскрыть ветку 1
0

Mefjord Brygge

0
Биврёст!!! Ищите скандинавских богов)))
0

Я такое видел, только на ещё более близком расстоянии, фактически по 30-50 метров в полях по краям дороги находились оба конца радуги. Вот только когда мы подъезжали поближе радуга постоянно удалялась.

0

А это леприкон тащит мешок с золотом

0

ну где же мамкины физики-оптики, которые объяснят вам, что радуга это оптическое явление, существующее только в вашем глазу и ни начала ни конца у неё нет?..

раскрыть ветку 16
+6

Нет, блять, это след божественной руки, отображающийся в виде радуги из тонкого мира, после того как всевышний благословил Норвегию.

+1

Не в глазу, а в мозге(сознании). Как и вообще всё что ты видишь, а не только радуга.

раскрыть ветку 14
0

нет, всё-таки в глазу, ибо оптическая система организма, принимающая свет, это всё-так глаз, а не моск.

раскрыть ветку 13
0
Я б сплавал на лодочке, вдруг там портал в сказку 😁
0

Кстати, с первого раза кажется, что склеенная картинка. Нет, просто панорамный снимок и вода в одном кадре слегка отличается от кадра далее

-1

Нет ничего особенного в том, чтобы увидеть "начало" радуги, невозможно подойти к началу радуги, т.к. это оптический эффект виден только при определенных условиях. "Начало" - вообще понятие для радуги не правильное, любая радуга - набор концентрических окружностей, половину которых мы просто не видем из-за горизонта.

-1
Теперь на вопрос "где начинается радуга" можно с уверенностью сказать "в Норвегии"
-1
-2
Ты нашел золото леприконов?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: