135

Набор стикеров Pikabu для Telegram

Набор стикеров Pikabu для Telegram Печенька, Пикабу, Telegram, Стикеры, Халява

Привет, Пикабушник! Ты давно сидишь на ресурсе, любишь Печеньку и пользуешься Телеграмом? Тогда скорее переходи по ссылке и забирай набор стикеров с нашим любимым героем!

https://telegram.me/addstickers/pikabu_pechenka

Пока стикеров там не много, но в ближайшее время я добавлю больше и доработаю старые! Сильно не ругаемся, если что-то кривовато, а пожелания оставляйте в комментах.

Всем добра!)

PS. Хочу поблагодарить всех авторов Печенек и Я с радостью приму вашу помощь в развитии этого набора.

Дубликаты не найдены

+3

Оп, очередное обновление!)

Иллюстрация к комментарию
+3
раскрыть ветку 1
0

Благодарю! в ближайшем обновлении добавлю)

+3

Вот, как просили

раскрыть ветку 3
+1
Отлично! Спасибо) я бы хотел попросить ещё печенюху и броваста с пятилетия которая.
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1
Слава Бровастику!
раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Ой ой, а можно я своего печенюха (хэллбой который) обрежу ровнее и вам вышлю? Или уже поздно?)

раскрыть ветку 6
+3

Нет, не поздно!) Если будет в большем разрешении, то было бы круто! И мне меньше работы и качество лучше)
Они сейчас немного корявые, потому что приходится увеличивать вручную и контур пока автоматом создается. Вот и подумал, если людям понравится, то буду дальше дорабатывать)

раскрыть ветку 5
+3

две варианта: один с дымом, другой без него))

раскрыть ветку 2
+1

в придачу)

+1

Ок, чуть позже скину))

+2

а может это...ну...есть какой-то очень масштабный чатик пикабушников в Телеграмме?:O а то нормальных пикабу чатов нету,тот что был(или есть) - весьма крив и некошерен...а общаться сразу с тонной разных людей было бы забавно.

+1

Классные стикеры, но есть маленькое замечание. Местами обрезаны грубовато, видно кривые линии, их бы размыть, что бы не так обрезано выглядело (Прикрепил фото). Судя по Вашему комментарию, что Вы их доработаете, то возможно Вы уже знаете об этом. В целом я очень рад этим стикерам, надеюсь, что данный набор будет активно расти и вариаций печенек будет всё больше и больше, спасибо =)

раскрыть ветку 4
+1

да, я бы ещё тени все убрал совсем

раскрыть ветку 3
+1

Тут на самом деле гораздо больше проблем с которыми сталкнулся. Большая часть слишком маленького разрешения, которое, чтобы не были мыльными, приходится через разные программы растягивать.

Над тенями тоже думал и так же склоняюсь к тому чтобы избавиться от них. Будет чище.

раскрыть ветку 2
+1

пишет по ссылке что не найдены стикеры

раскрыть ветку 1
+1

хмм, странно..
Перепроверил, все работает.

Мб отсюда получится.
https://web.telegram.org/#/im?tgaddr=tg:%2F%2Faddstickers%3F...

+1

Благодарю, добавила себе)

0

Больше не обновляешь стикеры? Вообще печеньки собраны тут http://i34195e6.bget.ru/Coockies/#

раскрыть ветку 1
0

нет, люди как-то странно отреагировали, минусили много. Ну, а раз не нужно, пускай

0

а для вайбера и лфйна не сделаете ?

раскрыть ветку 1
0

В вайбере к сожалению нет возможности добавлять свои стикеры. У низ, как и Вк своя закрытая система

0
Отлично!)
0

В течение часа стикеры должны будут обновиться! Наслаждаемся товарищи!)

0

Сделайте такие для вк! Очень нехватки их, а то телеграммом никто из знакомых друзей и родственников не пользуется

раскрыть ветку 1
0

Отписался нескольким людям, которые отвечают за это, посмотрим что скажут.

0

А можете для вайбера запилить? А то телеграм на вражьем языке писан

раскрыть ветку 6
0

Я так понял, что в вайбер просто добавить стикеры нельзя, так же как и в ВК. Ну, или я не нашел инструкций как это сделать.

0

Кстати вот здесь лежит инструкция по русификации телеграма
https://tlgrm.ru/faq/localization.html

раскрыть ветку 3
0
Нет спасибо.

Я дождусь локализации, а если нет, то и хрен с этим русофобом Дуровым.

Вайбера и скайпа мне хватает.

раскрыть ветку 2
0

Хм, сначала надо изучить этот вопрос) Требования и то, как создаются они там.
Думаю выкатить получится, но позже. Сначала я хочу сделать более менее достойный набор для одной платформы, чтобы не пришлось проделывать двойную работу.

Кстати сегодня выкачу обновление. Удвою количество и доработаю старые

0

Забираем - спасибо

0

круто. спасибо)

Похожие посты