ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
Раньше просто дети приходили ногами в кружки и в этих кружках занимались.
Теперь каждого ребёнка нужно в этот кружок записать через интернет, причём сделать это могут только родители, которые с интернетом до сих пор на "вы" и делают это с 18-й попытки.
Что тут автоматизировать?
Раньше вообще их не нужно было никуда записывать. Если бы можно было записать их самому - я бы записал. Но нужно объяснить родителям как с телефона через 3джи зайти в эту систему и подать заявку.
раскрыть ветку (3)
А преподу как классно было - пойди угадай каждый раз, 5 условных наборов для рисования готовить или 50. Ведь все просто берут и приходят.
Но проблема, конечно, в новых возможностях, а не людях, которые не могут их освоить.
Но проблема, конечно, в новых возможностях, а не людях, которые не могут их освоить.
раскрыть ветку (1)
Да, вы правы. Преподу раньше было классно. Теперь не очень.
Никаких новых возможностей в работе эта отчётность не добавила.
Просто появилась ещё одна работа, которую нужно делать параллельно и которая нужна только проверяющим.
ещё комментарии
ещё комментарии