Почему не Сталины и Мао? Не Петр 1 и Рузвельт? Не Наполеон и Ким Ир Сен? Ни Путин и де Голль? Почему их в пример не привели?
У меня была куча скидок через Телеграмм каналы.
Я ремонтировал технику, пользуясь подсказками Ютуб.
Тебе деньги государство должно было вернуть за то что ты их отдал проходимцам коммерсам? Мы сами думаете о демократии, но мозги у тебя в СССР. Ты под мост жить бы пошёл в любой Западной стране!
Ещё раз. В Кадастровой палате зарегистрировали двойную сделку. То есть сделали то, о чего должны были меня защитить. Это как охранники открывают двери ворам и помогаю грузить наворованное.
Я заплатил деньги мошенникам будучи уверен в чистоте сделки. Люди нарушили закон. Государство, которое выступало гарантом соблюдения моих прав ничего не компенсировало.
Ипотека, бесплатное образование, медицина, соц поддержка молодым семьям, жилищные сертификаты старикам. У нас бомжами быть запрещено!! Даже если ты всё просрал - комната тебе будет обеспечена! Идиота кусок. Ну хотя чо взять с дебила, не ценит что имеет, наверняка ещё и телефон ифон
Я обманутый дольщик. Мне государство в 2014 году в кадастровой палате пропустило двойную сделку, хотя уже был 214 ФЗ. Чтобы не достраивать наш дом на нем сожгли крышу. Мне в 2022 вернули только те деньги, которые я внёс за квартиру в 2014. Без компенсаций и индексаций. Их хватило только на треть другой квартиры.
Сам дебил. Иди сначала посты у человека почитай, потом пиши.
Айфоном я не пользуюсь, я старый пират.
Образование я получил в СССР. Поддержки молодым пролетели мимо - моя молодость 90-е.
Волковых много. Дали порядковый номер при регистрации.
Тамбовско-пензенский я. Попросил бы не обзываться.