Дубликаты не найдены

+24

Если также с грузовика сбросить контейнер с растворителем, то все вернется на свои места.

раскрыть ветку 4
+3
А потом контейнер с полиролью.
+3
Ага.)) И растворитель по сильней, чтоб уж наверняка растворило. Вместе с машиной.)
раскрыть ветку 2
+4

Ну тут уж нужна азотная кислота, чтобы уже наверняка.

раскрыть ветку 1
+49

Хм, я знал что на СТО обманывают, говоря о сроках покраски авто. :)

раскрыть ветку 7
+16
Я вообще в начале глянул на фото и подумал, что из снега слепил, потом смотрю, деревья зелёные... Думаю, че-то здесь не то...
раскрыть ветку 3
+7

Я думал мойка))

раскрыть ветку 1
+5
Согласен. Солдат с кисточками на деревьях не видно
+4

Пффф, само главное, что это была не красная бмв...

А то знаем этих, студентов-юристов...

раскрыть ветку 2
+2

"Трасса 60".

раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, что нашли жту картинку сами, не пришлось мудохаться.

+3
+4
+19

За пару минут до происшествия,в кабине грузовика:

- видишь черный джип на стоянке?

- да

- это мой. Всегда хотел белый,но в салоне не было((

- да не вопрос, дружище

раскрыть ветку 1
+5

- Подержи моё пиво!

+13

Этот транспорт еще не разблокирован.

+8

Только бы водоэмульсинка, молился водитель грузовика...

раскрыть ветку 2
+9
Как быстро тут темнеет, подумал водитель джипа...
раскрыть ветку 1
+6

"Йа хууу", - подумала краска во время полёта.

+4

Странно, а почему колесные арки изнутри так ровно покрашены ? Вроде разлет краски наружу, не??

раскрыть ветку 1
+2

Возможно, в результате падания, вырвавшаяся под давлением краска образовало мелкодисперсную взвесь, которая, в свою очередь, подобно гигантскому спрею окрасила все труднодоступные места.

+7

Когда не видел её с армии...

+3

И на мой запорожец выспится грузовик кокаина.

раскрыть ветку 1
0
Понюхать Запор -косарь)
+5

Текстуры слетели.

+1
Фейк...
+1

Контейнер с бетоном  - это не повезло, а контейнер с краской это так - легкая неожиданность

раскрыть ветку 2
0

Но ведь бетон возят не в контейнерах...

раскрыть ветку 1
0

Не в контейнерах, но:

- Смари - заливаем смесь в контейнер, засыпаем щебень. Пока везем - это все перемешивается. На месте переворачиваем и Оппа - бетон. Да не дрейфь!

...

- А ты на меня сморишь? Я чо знал, что мы в пробку попадем? Я предлагал дворами двинуть в объезд...

...

откуда я знаю, как доставать его теперь. И это, мне карочь, на встречу надо. Бывайте.

+1

белый гелик белый гелик под окном катается...

0
Ну так и оставь, еп!
0

не на, а рядом

0
Какой огромный был голубь...
0
Абсолютно белый, абсолютно весь!
0
FATALITY!!1
0
Этот авто ещё не разблокирован
0
Можно из него памятник сделать.
0

Ярославские краски, покрасил и забыл.

0
Америка, по страховке возместят все. Будет полный тотал (нашими словами). Владелец даже обрадуется.
0

Кажется, водителю теперь будет проще цвет в ПТС (или что там у них за бугром) поменять, чем отмыться

0
Добавить сетку на белые части и можно выдавать за презентацию 3d модели 👍
0
Достать портальную пушку и можно открывать порталы...
0
Текстуры не прогрузилист
0
Теперь надо ездить рядом с грузовиком растворителя пока тот не упадет
+1

Укрываемость у краски хорошая. Второй раз можно и не красить.

Как страховая будет радоваться.

0
Экспресс-покраска..
0

если дворники включит - это что-то поменяет?

раскрыть ветку 1
0

Для начала водитель джипа поменяет машину

0

Птс менять придётся :)

раскрыть ветку 1
0
Вот именно. Его проще докрасить чем оттереть))
0
0
Самое главное что легло ровно и шагрени не было, ну и соответственно полирнуть надо
0

Когда мылся, намылился,  и отключили воду,  и ты такой стоишь и не знаешь что делать!

0

Вот тема! Стёкла , фары, фонари отодрать и ездить так! И ни у кого такой тачки не будет 199%

0
Не бита крашена
0

улица богатаяземля...

+1

Когда ты хотел облить авто, но не было времени..и вот!

раскрыть ветку 2
+1

Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе.

(С) Макс Фрай

раскрыть ветку 1
0

Хотел быть весь в белом..а мимо проходил Локи.

0
Делов - то, поменяй цвет машины в паспорте и ехай дальше! Ну еще дворниками стекло пошкрябай...
раскрыть ветку 1
0

тут скорее топором надо шкрябать)

0

Вернее перед джипом.

-1

ух ты, еврокуб - он и в штатах еврокуб!

Похожие посты
2272

Слабоумные на каршеринговой машине

https://life.ru/p/1344484

В Москве подвыпивший пассажир каршерингового автомобиля на ходу забрался на крышу, но не удержался при торможении и свалился. Акробатические трюки молодой человек решил сделать ради видео.

Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл утром 6 сентября. Трое друзей решили взять BMW сервиса "Яндекс.Драйв" и записать эффектное видео для соцсетей. Поистине цель была достигнута. Один из ребят сидел за рулём, а его подруга и приятель высунулись из окон для трюка. Девушка была оператором, а главная роль досталась молодому человеку, которого явно подстёгивал алкоголь. Он вылез из машины и забрался на крышу.

— Контент прёт! — прокричал каршеринговый сёрфер и встал на ноги прямо на крыше движущейся машины.

Но до Ван Дамма пьяному москвичу оказалось далеко — и он свалился. На этом видео прервалось. По данным опубликовавших кадры пользователей соцсетей, трюкач отделался синяками и ссадинами.

В столичном ГУ МВД уже заинтересовались опасным видео. В управлении сообщили Лайфу, что начали проверку по факту нарушения правил дорожного движения, личности героев ролика устанавливаются.

Показать полностью
1682

Да что вы знаете о невезении!

История приключилась с моим приятелем.

Весной попал в ДТП. На перекрестке в бочину ему впоролась... машина ДПС! Они спешили по своим гибэдэдэшным делам, забыв при этом включить люстру и сирену. Впоролись очень качественно. От удара оторвало левое заднее колесо, багажник по вместительности стал похож на женский ридикюль.

Полгода приятель добивается правды. Материалы дела ходят где-то по инстанциям, ему везде хамят и отказывают. В прокуратуру идти надо, говорю, так он всё надеется на порядочность нашей системы.

А два дня назад его на пешеходном переходе сбивает машина. Угадайте какая? Машина скорой помощи!!!

Здесь вопросов никаких, приятель через бананы в ушах слушал музыку и по сторонам не смотрел. Скорая летела с "тяжёлым" и крякала ему. В итоге перелом костей таза, два ребра, множественные ушибы.

Был у него вчера в больнице, он ржёт: "Теперь осталось, чтоб пожарные мне квартиру сожгли!!! Будет полный комплект!"

Смешного мало, но без улыбки это тоже не воспринимается)))

Всем удачи на дорогах, бойтесь белых машин с синими и красными полосами!)

1645

Крайне неудачный вечер

Место действия Китай.

UPD: #comment_157135540

https://rai77.com/otletevshee-gruzovoe-koleso-posle-serii-ri...
пишут:
"Водителю пострадавшего транспортного средства можно сказать повезло и он, в результате инцидента, отделался синяками.
Полицейские, просмотрев видеозапись, объявили в розыск водителя грузовика."
Крайне неудачный вечер ДТП, Невезение, Китай, Грузовик, Колесо, Видео
Показать полностью 1
1765

Неправильный арбуз!

Всем привет! Меня зовут Михаил и я алкоголик очень люблю арбузы. Сегодня заскочил домой на обед, благо работа рядом, и было у меня минут 40 для этого. Помыл в раковине арбуз, который пару дней назад купил в обычном магазинчике прямо в доме - добротный 11-килограммовый.

Положил на стол на поднос и, нежно с любовью вонзив в него нож, начал по-тихоньку разрезать. Сок маленькой струйкой побежал... ммм сочный - не прогадал... струйка всё больше и больше... уже залило весь поднос...так надо бы в раковину арбуз переместить от греха подальше... В итоге получилась вот такая картина:

Неправильный арбуз! Арбуз, Голод, Обед, Fail, Невезение, Длиннопост

А по природе человек спокойный и в основном позитивный, поэтому эмоции были примерно такими:

Бывает же)) есть конечно я это не стал.

Кружка + тазик + унитаз = михаил идёт на работу голодным

Всем хороших арбузов!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: