На волне намеков

Было у меня пара случаев с намеками, но я даже по прошествии достаточного количества времени не могу понять что это было.
1.друг позвал на вечеринку, там было много новых людей и красивых девушек, как только я пришел мне чуть ли не сразу началв оказывать внимание одна тян, при любом случае старалась меня схватить и просто быть рядом, потом оказались на балконе стояли болтали, но я не сбоку стоял а заключил ее в свои объятия, и мне начинают массажировать один причинный инструмент, друг друга подраконили но что же в итоге вышло спросите вы. На предложения пойти ко мне говорила что надо будет домой, на резонный ответ что могу потом отвезти тоже отказ. И при этом продолжая тему петтинга.
2. Познакомился с одной девушкой на работе, тоже оказывала знаки внимания, постоянно пыталась войти в тесный контакт, но как речь заходила о чем то серьезнее поцелуев сразу включался реверс.
3. Мне писали прямым текстом на счет дружбы организмами, ко мне приезжали, но потом уезжали сразу как только (от меня 0 реакции, либо в меру энергичен, либо решил взять быка за рога)
Вот и думай, чего же девушки хотят после таких случаев ?

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем