Дубликаты не найдены

+2

Йоу, камон, это же диzzzzaйн из девяностых! Мы просто берём слово и пишем в нём половину букв латиницей. Кууул! Дэнс! Твои предки сойдут с ума! Поколение Пепси, йоу! Сони волкман, сиди ченджер на пять дисков!

раскрыть ветку 2
0
Еще и за 1.5K
0
Согласна полностью!
Похожие посты
538

Ох...ие продавцы

Дамы и господа!

Предлагаю создать черный список интернет- магазинов, которые бессовестно наживаются на людском страхе и панике. Продавая маски по ценам, на порядки (в лучшем случае - в разы) дороже.

И потом, когда все это кончится, ни хрена там никогда не покупать!

Первые кандидаты:

Ozon

Wildberries

Pleer

1536

Как работать врачам в условиях эпидемии и тотального разгильдяйства?

Мать терапевт, 64 года, на пенсии, но работает, так как не представляет жизни без работы, которой посвятила всю свою жизнь. Провинциальный городок, в 180 км от Москвы. Собянин объявил каникулы для карантинной Москвы, и вся Москва вся рванула по дачам, в том числе и в окрестности нашего городка. Уже в понедельник в поликлинике, которая , к слову обслуживает 15 тыс человек, и в которой мать единственный постоянный терапевт (на время пандемии прикрепили временно ещё одну пенсионерку), начали появляться похмельные дачники с "симптомами коронавируса". И, к их ужасу, их принимала терапевт без средств защиты. Оказывается, как только началась эпидемия, начальство перетащило обеззараживатели воздуха из кабинетов и коридоров поликлиники в свои кабинеты, которые находятся совершенно другом здании. Маски терапевтам выдают ОДНУ на смену, перчаток нет, очков нет, и не предвидится. То есть мама должна грудью прыгать на амбразуру, притом, что начальство с больными не общается. На мои слова об уходе на пенсию реагирует негативно. Решил позвонить главврачу - ответила секретарь. Соединять с главврачом по такому "пустяку" не стала, сказала передаст на словах. Прошёл день ничего не изменилось. Горячая линия коронавируса сказала, что этим не занимается, обращайтесь в Роспотребнадзор, куда я второй день не могу дозвониться. И вот он, главный вопрос: почему!? Почему хорошие врачи, как моя мама, должны рисковать собой, понимая, на какие жертвы они идут, а хреновые врачи, и даже не врачи, должны сидеть на жопе ровно в полной безопасности?

62

Недоверие кошки

Когда ты идёшь в ногу со временем, модой и паникой.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

Но кошка что-то подозревает.

Недоверие кошки Бирманская кошка, Котомафия, Кот, Коронавирус, Маска, Рукоделие без процесса, Шитье, Длиннопост

P.S. маска сшита женой из остатков ткани.

Показать полностью 1
11626

Самое время

В связи с текущей эпидимиологической ситуацией предлагаю вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека вы поднимите шляпу, тем самым это избавит вас от телесных контактов,  а трость вам понадобится если кто-то всё таки захотел нарушить данное правило!

409

Взрыв маразма

Вчера по первому каналу некий деятель в ток-шоу рассказывал, что Ванга предсказывала короновирус и озвучил схему лечения от него, как "при СПИДе".

"Учёные ничего не знают, - вещал он с трибуны, - а Ванга знает!"

Я считаю, что против таких м......, наживающих себе рейтинг на страхе и неблагополучной ситуации, нужно сажать на переосмысление своей скотской жизни.

Вот его рожа и ссылка на передачу, если кто хочет ознакомиться

Взрыв маразма Ванга, Очковтирательство, Предсказание, Видео, Хайп, Коронавирус, Телевидение

https://youtu.be/qe-soWnMsPQ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: