Дубликаты не найдены

+1
Зачем ей кнут?
раскрыть ветку 3
+1

ну а как вы думаете глядя на эту картину?

(если не читали книгу)

раскрыть ветку 2
-2
Вот смотря на эту картину, кнут ей вообще ни к чему, это ж не киска цирковая, а дракон... Ну книгу я не читала и правда, только сериал смотрела
раскрыть ветку 1
0

Лайтовая версия, так-то Дрогон на арене успел перекусить.

раскрыть ветку 1
0

Его на самом деле привлекли свинюшки, что должны были выступать в этот день. Естественно никакой армии гарпий на арене не было, и Дэни не просто залезла на дракона, а сначала отхлестала его кнутом, скача при этом вокруг него по арене, а потом уже залезла и улетела

Похожие посты
35

Стим-панк арт)

Когда-то давнооооо это была одна из первых моих работ углем.
Уголь +гуашь. Не спрашивайте,зачем здесь куча всяких винтиков и болтиков, я -художник,я так залепила :D На тот момент мне казалось,что это прикольно.

Стим-панк арт) Арт, Искусство, Стимпанк, Рисунок, Черно-белое
204

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 20 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Термос, Игра престолов

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 20 сентября!

Осень уже полным ходом шагает по нашей необъятной, и в этот прекрасный день у нас у всех принято отмечать твой день рождения и поздравлять тебя с этим прекрасным праздником! Здоровья, благ и счастья! Минутка бесполезной информации: в этот же день родились Джеймс Дьюар (который изобрел «Сосуд Дьюара», гражданская версия которого называется термосом) и Джордж Мартин (который навписал «Песнь льда и пламени», по которой сначала снимали сериал «Игра престолов», а потом книги кончились и сериал скатился…)

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
1206

"Ветра зимы" еще не близко

"Ветра зимы" еще не близко Комиксы, Юмор, ПЛИО, Игра престолов, Котингер, Длиннопост, Джордж Мартин

Год назад Джордж Мартин разрешил отправить себя в заточение, если он не допишет новую книгу к следующему лету. Не дописал.
Ссылка на новость: https://meduza.io/shapito/2020/07/29/god-nazad-dzhordzh-mart...

Показать полностью 1
301

Поздравляю всех, кто родился 27 июля!

Поздравляю всех, кто родился 27 июля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, 30 лет, Игра престолов

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 27 июля!

У тебя сегодня день рождения, и если вдруг тебе сегодня 30 лет, то это прям кккккккомбо, ведь с тобой в один день родился фронтмен «Сектора газа» Юра Хой! Еще сегодня родился довольно неплохой актер Николай Костер-Вальдау. Короче, желаю тебе всего, и желательно побольше! С днем!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

69

Дракон из ПГ

Всегда любила фентези, а драконов так вообще обожала.
И когда начала лепить, думала, вот настанет день и я смогу создать и его - дракона...

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

Да, пока еще не полноценный дракон, но блииин, я и такого боялась делать где то года 2 )))
Как вы наверно уже поняли, прообразом стал Дрогон. С заказчицей добавили только золотой пигмент.
А теперь к процессу.
В начале он был максимально смешным.

Дракон из ПГ Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Дрогон, Дракон, Игра престолов, Видео, Длиннопост

После некоторой проработки и сглаживания стыков (ну и примерки заранее сделанных рогов) было уже это:

Добавила задний рог и начала проработку текстуры:

Больше деталей Богу деталей!!!1!
(все светлые рога я сделала заранее, все армированы и уже запечены)

Приклеиваем и вставляем готовые шипы на спину(?)

Фото с частичной тонировкой:

После он был отправлен на запек и вышел вот такой золотистый Дрогон

А еще он нашел свой замок в моем дворе =D

К слову, рога не мешают наслаждаться напитками, снимала видео в процессе для особо придирчивых друзей XD ( но я стесняюсь и просто покажу скрин)))))

Материалы: полимерная глина, проволока, стеклянный кабашон, мика пудра, мои лапки😁
Всем спасибо за внимание, буду рада вопросам, а связаться со мной можно по ссылке в профиле

Показать полностью 11 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: