4

На тему детей и родителей

Я никогда не был близок к семье.. Я никогда не бежал навстречу родителям, никогда не хотел обнимашек-целовашек....
Так говорил мой дедушка... Я такое и сам помню..
Будучи ещё совсем маленьким, я уже старался обособиться... Школьные годы прошли во дворах и подъездах..
Про студенческие годы вообще говорить не стоит... Мне тогда досталась бабушкина квартира, в 16 лет... Первый курс. Блядство, разврат, наркотики...
Сами знаете, как это было))
Как это обычно происходит)
Потом первая любовь, армия, 2 года...
Она дождалась, как это не удивительно на данный момент, щас девки и год любить и ждать не могут...
Спустя 4 года расстались...
Семья всегда была мною довольна, служил по контракту, на севере зп на порядок выше.. Надводный корабль, подводная лодка...
Никогда не любил слово "военный", я просто там работал...
А вот когда ушёл с военки, там и понеслось... Мудак, дебил, до пенсии чуть-чуть осталось...
Понимаю родителей, с одной стороны, но и не понимаю...
Щас норм работа, хорошо зарабатываю, скоро ребёнок от любимой девочки, успеваю писать песни и музыку, чем с самой юности увлекался... Но для самых близких - я все ещё ни о чем..

На тему детей и родителей Семья, Жизнь, Музыка, Ни о чем, Счастье

Найдены возможные дубликаты

+5

У большинства нет этого "сами знаете", так живут маргиналы, но не большинство. Наркотики - табу, а не "ошибки молодости". Служить на морфлоте и считать это просто работой, ну знаете, даже люди в маке работают и все равно у них есть совестливое отношение к своей работе, а для вас почетное слово - военный - клеймо. Странно. Ребенок от девочки звучит как-то... или по-детски, или по-потребительски, ну и норм работа, песни пишу и музыку звучит как что попало.

Так что возможно основания для критики со стороны вашей родни всё еще есть.

раскрыть ветку 2
+1
Согласен,слова не мужа а мальчика
0
Друже, военные - это отдельная каста... Там надо делать так, как надо! И неважно, правильно это или нет... Почётное слово "военный" уже забыто... Нет там уже памяти предков....
+1
Военные служат... Не работают..
0

Распиздяй, я сам такой.

Ребёнок это хорошо, приземлит.

0

У вас ,простите, слишком дохера свободного времени видимо. Как-то ощущается флёр ифантильности...автор, соберись,мать твою.

0
Но для самых близких - я все ещё ни о чем

Да для пикабушников тоже. Поэтому не парься. :))

0

Коллега! Если тебе не противно смотреть на себя в зеркало - то никаких проблем!

У меня был чуток другой путь... С середины восьмидесятых - снимал ЭТУ жизнь. Фотографически. Поскольку Семья поселилась в Первопрестольной ещё в конце семисотых годов - работы было "престижной", и - много. Вот в Кушке - не был. В Сызрани - тоже не был. Зато почти две недели в Юрлове - интереснейшее местечко, кстати...

Помотался по Стране, короче говоря. Проще сказать, где не был ))

На практически всех тогдашних пакостях (Уфа с поездом, Абхазия, декабрь '88-го в Армении, Днестровская закавыка, обе Чечни) - побывал. За снимки - даже премий каких-то поимел, хоть и не получал - и что? Тогдашней "семье" это было хоть как-то интересно? Да вот херушки! ДЕНЕГ им давай!

Расстались. Дочка там была, восемь ей было... Водил её класс в лес, показывал как и что, детишки были в восторге (по отзывам Родительского Комитета), но...

Когда ей случилось четырнадцать, она там заявила: - "Еду жить к папе!"... И - таки приехала.

Чудовищно вовремя и кстати...

С десяток лет - всячески ходил в школу, потом в институт, в итоге - закончила. С дипломом. Пару лет пошарахалась по разным местам, и - "Папа, я еду далеко, по работе, связи нет!"...

Вот уж скоро десяток годиков - ни ответа, ни привета. Номер мобильника - сменила, ни звонка, ни СМС...

Вот и спрашивается - оно мне надо было?

P.S. Надо было б, конечно, DNA-тест сотворить - благо возможности были, и в процессе "воспитания" о-очень серьёзные сомнения возникали, но... Она-то '86-го годика, что уж теперь... Тем более, что больше десятки лет на связь не выходит, хотя вроде как всё хорошо у неё (добыть публичную информацию - не проблема, тем более, что почти двадцатку лет уже - админю)...

раскрыть ветку 1
+1
Думаю, это тема для отдельного поста)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: