На катке.

На катке. Аниме, Anime Art, Sakurasou no Pet na Kanojo, Kanda Yuuko, Nanami Aoyama, Shiina Mashiro, Девушки
Автор поста оценил этот комментарий

.. ну я вот спецом не глушу тег аниме, что бы понаблюдать за болбодятлами)) Это же пропаганда педофилии чистой воды. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, какая педофилия? Ох уж эти дятлы.. P.S: тег в игнор в помощь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где грань между моралфагом и просто адекватным человеком? Я чес говоря устал от втираний на тему, что это не так. Есть очевидные вещи, их сложно замылить. Взрослый здоровый человек не может получать какие либо положительные эмоции от разглядывания детских гениталий. Это нормально только в случае ухода за собственным ребёнком, гигиена, медицина и т д.. То что я вижу на системе даже при выключенной клубнике вызывает у меня недоумение по меньшей мере.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так пишешь, как будто тут выкладывают реальных детей голышом..

Автор поста оценил этот комментарий

Блять. По-русски нельзя написать название или все на японском исключительно смотрят?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл для чего? И вообще на любом сайте пишут рядом с русским названием, название на японском.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

..загляни в свой профиль)) Я бы не хотел, что бы кто то типа тебя даже близко подходил к моим детям. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, ты больной моралофаг..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На любом, кроме этого? Так, блять, пишите название на русском и на японском, как делают на нормальных сайтах. Либо не пилите посты, если не способны нормально их оформлять.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть понимаешь, что число тегов ограничено? Если я буду все теги писать, то их можно хоть 1000 написать.