Представляю если мужик ее бы прокатил какой бы это резонанс вызвало, а так смехуечки да и только
С любопытством наблюдаю гендерные паттерны у нас )) в "мужском движении" сидят мужики, и делятся тем, как не попасть под каток законодательства в ущерб себе - нытики и долбоебы, определенно не мужик, мужик бы в такой замес не попал, а если бы попал, то не жаловался бы! Фемки призывают убивать хуемразей и спермобаков - бабы, чо с них взять, не ебут их просто, жаль их. Это что-то очень странное и нелогичное. В остальных случаях точно такое же отношение. И, понял бы если бы бабы так обесценивали мужиков, но нет, говном других мужиков поливают сами мужики )))) пока самих не пизданет жизнь по кумполу строят из себя супергероев.
ну, когда я ткнула фарой (бедная моя фара у старого самурая ниссана), в маршрутку, я еще не такое про себя услышала. Никто, кроме фары и погнутого бампера у маршрутчика не пострадал, да и тот он рукой поправил и поехал дальше, уже без маневров. Вы просто не были с другой стороны ) но не всем же подаваться в меньшинства (кроме маршрутчиков)
Ты создала аварийную ситуацию, на тебя покричали, вот мужланы, но свою вину я конечно не признаю
Мне пожалуй метра не хватило на тормозной путь. Но да, маршрутчики у нас безгрешные и х..во не водят, мы все это знаем)
Хехе )) надо в ПДД добавить исключения для женщин: "...считать нарушением по вине водителя, кроме случаев когда ей не хватило метра на тормозной путь".
да был бы любой на моем месте - всем бы хватило? не, я свой штраф согласна оплатить. Мне за фару треснутую обидно, и что тому мудаку с великолепной манерой вождения никакого штрафа не пришлось (
Вот ваще-т обидно, ездишь, предохраняешься от мудаков больше чем от беременности, а они нет - но выскочат в самом привычном месте. И тебя еще несмотря на все твои пройденные мимо аварийные ситуации зах...сосят в интернетах. И за пол тоже закидают комментариями вдвойне, интересно, что бы написали, если бы мужик был - "наверно, новичок", "внимательней надо быть на дорогах"
Что, собсна, великим диалогом выше и показано - мужиков за это меньше хсосят)
Был бы мужиком, сказали "долбоеб! следи за дистанцией спереди! кто тебе права выдал?"
А женщинам, случается, и сумасшедшее дерево на дорогу кааак выскочит.
Теперь ты перекидываешь вину на маршрутчика и еще манипулируешь тем что вот маршрутчики все же знаем как они водят
ну это была моя единственная авария, знаешь ли, абидна за треснувшую фару )))
А женщинам априори вменяют чувство вины как будто это она хуже водит и раз баба значит виновата
врезавшись в маршрутку ты скорее всего остановила ее и на очень долго.
я будь даже не водителем, а пассажиром этой маршрутки тебя бы тоже обматерил. т.к. из за тебя мне ждать следующую.
а ты еще жалуешься, обматерили ее и не важно почему.
я в шоке.
ДТП и Аварии
10.7K пост13.5K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу