9649

На фоне всеобщего безумия

По мотивам героев комикса "Новогоднее настроение" (автор - Proidemtes)

30 декабря 2020 года.
21.00. Купил китайского пива (в глобусе) и пошёл посидеть в гараж.
22.00. Смотрю Царя горы. Допиваю китайское пиво.
31 декабря 2020 года.
02.00. Мне тоже надо такую звезду на ёлку😵
07.00. Закончил. Надо нарядить ёлку, звезда-то теперь имеется.
08.30. Можно и поспать, наверно😅

Если Асус хочет мне заплатить за рекламу, я не против. Картон у коробочки хороший😁

На фоне всеобщего безумия Орущая звезда, Новый Год, Своими руками, Пора спать, Длиннопост, Proidemtes
На фоне всеобщего безумия Орущая звезда, Новый Год, Своими руками, Пора спать, Длиннопост, Proidemtes

Ну и на ёлку, наконец, усадил.

Всех с Новым 2021 годом!🍾🥳

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала kguide 3 месяца назад
+102

Оо новый сделайсам-тренд для нг. Я буду чтить традиции. В прошлые годы не сделала шар с МакКлейном, в этом не буду делать звезду.

раскрыть ветку 2
+24
А можно ссылку на шар с Макклейном, я в том году не сделал, может и в этом не сделаю
раскрыть ветку 1
+100
раскрыть ветку 1
+19
+286

Ого, лампам целые 220 нужны! Как в старые добрые времена: кот залез в ёлку, пожевал провод, больше туда не лез :)

А лампы добротные, с алюминиевым радиатором. У гигантов вроде Philips и Osram такого давно уже не видел.

раскрыть ветку 43
+152
С лампами вобще засада. Купил самые дешёвые на 4Вт. И все равно глаза выжигают. Надо, наверно, как-то уменьшить напряжение 🙄
раскрыть ветку 41
+6

Ммм... этот запах хвои и палёной шерсти

+17
Иллюстрация к комментарию
+53

Ты не пугай блять. Мне на работу через полчаса, а я подумал я и проспал сутки.

+9
Я нарисовала. И на работе повесила.
+8

Фига ты рукастый!

раскрыть ветку 1
0

это все китайское пиво. однозначно. пойду тоже куплю

+11
Вангую на следующий год фабричное производство таких звёзд. Китайцы не дремлют!
раскрыть ветку 2
+6
Ага, и хоть бы кто автора спросил об этом.
раскрыть ветку 1
+8

Замечательный картон, стельки временные из него тоже замечательные.

раскрыть ветку 2
+19
@Асус, Я первый на рекламу.
раскрыть ветку 1
+8
Я тоже присоединилась к всеобщему безумию! 🌠 Но мне студенты на 3Д-принтере напечатали))

P. S. : Бендер огонь!!
+24
Я по старинке... еще раскрасить бы
раскрыть ветку 2
+89
> напечатал на 3D принтере
> "по старинке" (с)
раскрыть ветку 1
+17
Наконец то годный пост в свежем, а то обмен подарками и прочая шелупень
раскрыть ветку 16
+20
Тэги можно игнорить. Я с обменом подарками в прошлом году добавил. В этом ни одного поста об этом не видел. Вот в комментариях только второй раз жалобу читаю, что задолбали.
раскрыть ветку 11
+4
годный пост? я уже 20 таких же постов прочитала с этой звёздой. Оригинальностью они не отличаются.
раскрыть ветку 1
0

Можно игнорить эти сраные теги)

раскрыть ветку 1
+3

Вижу гараж с иструментом, ставлю лайк.

+2
Прикольно вышло. А, я себе такую напечатал и расскрасил)))
+2
@moderator, а можно добавить в начале поста "По мотивам героев комикса "Новогоднее настроение" (автор - Proidemtes)." Спасибо
+2

Эта орущая звезда - персонаж какого-то мультика? Или просто подхваченное волной народное творчество типа "хуюмбулы" (рожицы из камня)?

раскрыть ветку 1
+1
+2
Мужчина, жму вашу руку! У вас рука - откуда надо рука!
+4
Эх, мне бы такой гараж..)
раскрыть ветку 5
+9
Ну тут много кто продает гараж. Брюс Уиллис, Свидетель, Ангела Меркель. Можно глянуть 😁
раскрыть ветку 3
+1
Ты может и не женился б никогда?
+1
Царя горя смотришь? Бьюсь об заклад что ты и в пикапах шаришь.)
+1
Накидайте плюсов чуток😄 хотел фотки самоделки загрузить, а рейтинга мало
+1
Судя по "глазам" звезды, ты её не усадил, а насадил xD
+1
Ля, мужик, спасибо! Я всё думал, где их покупают? Оказывается, их делать надо. Больше не хочу себе такую.
+1

Он жил под самой крышей...

Так немного ближе до звезд

+1

пожароопасненько...

+2
Бендер!!! Выше нос, кусок мяса!
0

Бля, Китайское пиво покупать в России, это как Российское в Чехии.

0
Извините за занудство, а не опасно ли лампы (которые нагреваются) так близко к картону? Как бы не поджарить лишнего
раскрыть ветку 1
0
Это светодиодные лампы. Они не нагреются до температуры горения картона никогда. Плюс, они получились слишком яркими, их неприятно включать
0

лукас за Бендера Санчеза Згинача Родригеса

0
Дочь нарисовала контент.
позднее на кактус переехала звезда, там логичнее.
0
На последней фотке прочитала "happa zopa". Кажется, секрет 2021 раскрыт
0

Это называется инженерный приход. Меня в том году так же накрыло - ШИМ контроллер в НГ паял...

0
А журнальчик никто не заметил....
0
Как поставить 5 плюсов?
0
Мою жену жёстко заминусили и захейтили за пару смайликов(
0
Скорее всего твое китайское пиво не китайское)
0
Эка тебя с китайского пива
0
Царь горы-мегаприкольный мульт. Все друзья говорят-говно, а мне очень зашел))))
0
Здорово, но можно было бы хоть хештег автора звезды поставить, или даже ссылку на паблик.
0
Шикардос!
0
Пили пост про Бендера! Как делал?
раскрыть ветку 3
+3
Дык, процесс производства не фоткал, очень увлечён был.
раскрыть ветку 2
0

ASUS просто Очманел! С наступающим!

0
В смысле, в Глобусе? Ты с Екб что ли?
Если да, то превед, сосед.
раскрыть ветку 2
+2

Глобусов много)

раскрыть ветку 1
0

Молоток!

0

Выдайте этому парню премию за лучшую звезду

0
Не хватает кровавых капилляров на склерах глаз!
раскрыть ветку 2
+1
Вот, честно говоря, забыл, в 7 утра уже не особо соображал. Хотел, да, капилляры, но как включил лампы, и они меня ослепили, передумал
раскрыть ветку 1
0
Круть
0

Одеяло какое знакомое 😁, навевает воспоминания. А звезда - огонь!

0
Мой вариант) потолок не отвалился,так надо 🙂
0
Звезда супер, а осп какой-то необычный лоскуты длинные, кто производитель?
раскрыть ветку 2
+1
Из почившего ныне в моем городе супермаркета к-раута. Вроде русский. С некрасивыми отпечатками валиков по всей длине.
раскрыть ветку 1
0
Срочно название пива, у меня муж как раз в Глобусе!!!
раскрыть ветку 3
+1
Попробуйте Thron немецкий, крутая вещь
0
Мне не понравилось. На Миллер похоже.
раскрыть ветку 1
0
За царя горы однозначно плюс
-1
Как можно смотреть Царя Горы? Он же странный и в нем ничего не происходит.
-8
Ты куда бендра мрипел? Рассказу про себя норождденные. Сколько вам теперь лет 20 примерно. Мне примерно так же было когда ничего небыло этого. Е
раскрыть ветку 1
+5
Опять дед нажрался.
ещё комментарии
Похожие посты
963

Все побежали и я побежал

Все побежали и я побежал Орущая звезда, 3D печать, Новогодняя елка, 3D моделирование, Proidemtes, Видео, Длиннопост
Все побежали и я побежал Орущая звезда, 3D печать, Новогодняя елка, 3D моделирование, Proidemtes, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 1
93

Моя орущая звезда

Моя орущая звезда Орущая звезда, Новогодняя елка, Proidemtes, Новый Год
Моя орущая звезда Орущая звезда, Новогодняя елка, Proidemtes, Новый Год
Показать полностью 1
422

Красивый символ уходящего года

Красивый символ уходящего года Рукоделие с процессом, Юмор, Орущая звезда, Длиннопост, Proidemtes
Красивый символ уходящего года Рукоделие с процессом, Юмор, Орущая звезда, Длиннопост, Proidemtes
Показать полностью 5
855

Орущая звезда 3D Edition

Орущая звезда 3D Edition Новый год, Елочные игрушки, Орущая звезда, Украшение, Длиннопост, Новогодняя елка, Proidemtes
Орущая звезда 3D Edition Новый год, Елочные игрушки, Орущая звезда, Украшение, Длиннопост, Новогодняя елка, Proidemtes
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: