Мысли в слух о совести

Исходя из комментариев моего предыдущего поста, мнение людей людей можно сказать как и ожидалось разделились на две половины. Те кто считает меня очень подлым и корыстным человеком поступающим не по чести и тех кто поддерживает меня.

Так вот у меня родился вопрос.

Вы идете по дороге с работы после получения заработной платы за своим начальником у которого выпадает пачка денег, но окликнув его вы уже не смогли так как он скажем сел в такси и уехал. Подойдя и подняв эти деньги вы замечаете прикрепленную к ним бумажку, на которой написано "премия которую я недодал работникам". Обзвонив всех коллег по работе вы понимаете, что ВСЕ получили свои зарплаты и все вроде довольны ей.

Вопрос: как вы поступите в данной ситуации, позвоните начальнику и вернете эти деньги ему или разделите на всех работников рассказав как все произошло. Ну а может поступите еще интереснее оставите их себе и никому ничего рассказывать не будите.

Для некоторых ответ будет вроде бы очевиден, но по мне так выбрав один из первых вариантов вы поступите по совести (так какой вариантов совести лучше)?