У нас вопрос) и почему после каждой отработанной недели мы приходим к тому что нужно выпить!!!т.е. мы работаем чтобы пить...и купит пожрать)))(мое видение это не нормально) Как так? может придумать какое то другое расслабозамщение (я не вижу)?или же выхода нет???!)