14

Мы не лицемеры!

В 2012 году Пикабу пестрел обвинениями в сторону В.В. Путина. Сегодня только ленивый не поздравил главу правительства.
С днем рождения, Владимир Владимирович!

( а мама говорит, что я ленивая).

Дубликаты не найдены

+6
А почему, собственно, лицемеры? Теперь каждый, кто что-то плохо сказал про Путина, автоматически продаётся в рабство Навальному и не может изменить своё отношение к Путину?
раскрыть ветку 3
+11
Тоже не пойму. Если действия главы государства стали приносить пользу, ну либо просто кажутся людям действиями правильными - то почему нельзя изменить мнение и начать его поддерживать? Это совершенно нормально. Скажем, если Ваш сын в школе постоянно получал двойки, забивая на учебу - но после пары лекций и небольшого "подгоняя" стал твердым хорошистом - вы так и дальше будете его ругать за те двойки, что он получал раньше? Может пример не совсем корректен, но суть думаю понятна.
Сам я далек от политики, но баттхерт по-поводу того, что "Раньше Путина ненавидели, а теперь поддерживают" - мне кажется каким-то глупым.
ещё комментарии
-7
Вы ошибаетесь: не "продался в рабство Навальному", а "продался госдепу", "пятая колонна", "русофоб", "интернет-хомячок"
ещё комментарий
+4
А ты не думаешь что те кто про него пиздел так и пиздят? Все остальные просто проходили мимо. Не думай что тебя поддерживает и тогда поддерживал весь народ, поставив пару плюсиков.
Так что нехуй тут про лицемерие пиздеть
+4
Голосовал за Путина на выборах. На вопросы, за кого голосовал, отвечал честно. Получал тонну фекалий в ответ.
+2
А мне вообще насрать на его ДР.
Да и мое отношение к нему не изменилось за последнее десятилетие.
Не зомбируюсь всеобщем настроем и помню что короля делает его свита.
ещё комментарии
+2
Если раньше я что-то говорил про Путина, то в этих словах искали хорошее и говорили что я против них, теперь же в тех же словах ищут плохое и опять говорят что я против них...
+1
1) Умные люди могут изменить свое отношение к чему угодно под весом фактов\доказательств\опыта.
2) В анонимном интернет-пространстве статистику проводить сложно, поэтому все фразы, что "тогда вы говорили одно, а сейчас другое" - демагогия чистой воды.
3) Почему нельзя высказать свою мысль никого ни в чем не обвиняя?
-1
Потому что на пикабу сидят лицемерные мрази
-2
Врядли Путин читает пикабу, так какой смысл поздравлять?)
раскрыть ветку 4
+2
А вдруг?
0
Ты сомневаешься во всеведении Солнцеликого?! Еретик!
-9
Изъявление уважения. Почитание. Единение с народом. Общий праздник.
раскрыть ветку 1
0
Вот культ личности из него делать не надо. Давайте не будет забывать что он просто человек, а не полубог.
ещё комментарии
-2
Поздравим Владимира Владимировича который отмечает ДР в тайге.
Спасибо что доллар и евро выросли, бензин продолжает дорожать вместе с ЖКХ. Про продукты промолчу. Еще раз с Праздником Владимир Владимир Владимиовчи, всех благ.
Спасибо за очередной перевод на зимнее время.
раскрыть ветку 18
0
Тебе так важно. Что доллар вырос ?
раскрыть ветку 17
0
Ну как бы в прошлый октябрь покупал телефон стоимость которого 399 $, доллар был на тот момент 31,9 вроде бы(ну во общем где то на таком уровне) Теперь доллар 40 рубчиков.
И это касается многой техники, гаджетов, комплектующих. Соответственно поставщики покупают так же за $, вот и подумай почему так важно, что $ вырос.
раскрыть ветку 16
-6
Я один не в курсе кто такой Путин? 0_о
раскрыть ветку 1
0
Путин- краб :)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: