Мы из Баша!
На Пикабу столько уже постов скопированных с Баша (bash.im) и ни разу как-то не замечал их авторов в коментариях типа:
-Это же мой пост! Теперь я и на Пикабу! я знаменитость!!
или
-Да, это я постил ещё пять лет назад, меня теперь знает весь мой Мухосранск и из уважения уступают место в трамваях.
..а ведь некоторые посты уже перешли в народный фольклор!
Может кто из авторов и участников "самого известного" сидит на Пикабу? Просто интересно
-Это же мой пост! Теперь я и на Пикабу! я знаменитость!!
или
-Да, это я постил ещё пять лет назад, меня теперь знает весь мой Мухосранск и из уважения уступают место в трамваях.
..а ведь некоторые посты уже перешли в народный фольклор!
Может кто из авторов и участников "самого известного" сидит на Пикабу? Просто интересно