550

Мясорубка

Обратите внимание на невозмутимость персонажа на переднем плане, единственный кто вышел победителем )

В городе Шарья,  4 человека попали в больницу. По одной из версий, причиной стало разлитое пиво.

Дубликаты не найдены

Отредактировал AGS37xDima 5 месяцев назад
+183

Именно за этим они все туда и пришли

раскрыть ветку 21
+95

В точку. Либо блядь подцепить либо пиздюлей получить/дать. Иногда даже всё вместе получается.

раскрыть ветку 17
+32

А "персонаж на переднем плане"? Он в посмотреть 

раскрыть ветку 3
+40

Эт точно. никогда не любил клубы, так как в такие места очень часто всякие маргиналы ходят, ходил то всего 1 раз на посвящение в студенты, но друзья позвали, я подумал, отчего бы и нет, а у меня была серьга в ухе на тот момент. Ну один такой быдлан доебался, мол я ему наступил на ногу аж ТРИ РАЗА и не извинился, не знаю наступал ли я ему вообще или нет, но это был явный повод доебаться. Я ему пробовал объясснить тут клуб, люди танцую, наступил если изивини братан. Ну он меня по джентельмески позвал выйти поговорить, я пошел. Вышли из клуба, а он только сказал "ТЫ чо охуел?" и въебал мне в ухо (шрам от его печатки до сих пор остался), ну в общем я ему настучал по еблету и пулей обратно в клуб, сразу оперативно нашел всех друзей с кем пришел и объяснил им что из-за меня у нас могут быть проблемы, по этому нужно очень быстро съебывать из клуба. Ну вышли мы за минуту наверное и быстренько съебались, ну их нахуй. А друг по жороге рассказал, что оидн гопник к нему с разговором пристал, мол хули вы с ним (со мной то бишь) общаетесь, у него серьга в ухе это не по пацански тому подобное. Ну с тех пор я в клубы ходил только на концерты местных металл команд.

раскрыть ветку 11
-1

Очко, а не в точку :)

+7
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Да,малейшая искра,и взрыв
+78

посмотрел - какой-то сельский клуб. Решил уточнить - точно сельский клуб: г.Шарья (Костромская область), Население — 23 912 чел. (2017).

Ну, собсно, да. Как еще развлекаться в городе с населением в 24 тыс? Синька и мордобойка, очевидно же.

раскрыть ветку 35
+62

Интернет, дистанционное обучение, лекции MIT ?

раскрыть ветку 23
+122

ну а вечером махач на дискаче, все можно совмещать, может там дерутся директора успешных стартапов

раскрыть ветку 5
+13

конечно. Есть и ботаны, и задроты.

Но нормальные пацаны ценят пивасик, дискач и махач!

раскрыть ветку 3
+2
Дота, кс
0

Философские диспуты и чаепития на природе.

0

Интер что? В половине сел мобильная связь через раз.

0

Окружение определяет поведение и психику в целом. Это бессмысленно для деревни, 1-2% воспользуются этим и всё. Поэтому в США стараются переезжать в богатые обеспеченные районы вместо улучшения благополучия в своем (да и вообще во всем мире так)

раскрыть ветку 1
0
Днем нагружают мозг лекциями, а вечером- тело
0
Ахахах)
0
Ахаха, а ты смешной :)
-6
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6
А в городах миллиониках такого нету?
раскрыть ветку 2
+3
Есть конечно, но в то же время есть и нормальные клубы с охраной, которая пресекает подобное. Да и контингент в таких местах не настолько обыдлевший как на видео.
-5

В милионниках есть и другие виды развлечений с широким спектром - от пэйнтбола и арбалетного стрельбища до стрит-рейсинга и таких извращений, куда меня не пускает мозг

ещё комментарий
+2

Очевидно было сразу, что обычный сельский быдлятник.

0

Хардконый дэнсинг у нас в клубе.)

-1

Я выросла в поселке с населением 1500 человек. Чёт как-то не дрались у нас в кабаке. Ну бывало, конечно, но очень редко... Хз. Может, потому что все друг другу друзья были?

раскрыть ветку 1
+14

В поселке с 1500 человек все друг другу родственники или любовники, не путайте.

-16

... а после "синьки и мордобоя"  они золото с чемпионатов Европы привозят, да в Осаку на ЧМ за серебром ездят,городской вы наш недалекий.

раскрыть ветку 3
+6
Эти конкретно-не привозят)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23

Marilyn Manson - Rock is Dead.

раскрыть ветку 2
0

Я думал у меня телефон зазвонил. На звонке стоит))

0

спс

+31

Вы смотрели передачу "Мир животных"

раскрыть ветку 1
0

как будто в бетономешалку заглянул :)

+10

Кон­фликт по­пал в объ­ек­тив ка­меры ви­де­онаб­лю­дения. Пов­здо­рили при­ез­жие ра­бот­ни­ки ле­сопил­ки и мес­тные жи­тели. Кто-то из гос­тей про­лил пи­во, дру­гой гость пот­ре­бовал вы­тереть пив­ную лу­жу. Сло­во за сло­во – де­ло дош­ло до дра­ки. Сна­чала от­но­шения на ку­лаках вы­яс­ня­ли в самом ка­фе, по­том скан­да­лис­ты вы­бежа­ли на ули­цу. Груп­по­вая по­тасов­ка за­кон­чи­лась пе­чаль­но. Чет­ве­ро её учас­тни­ков по­лучи­ли трав­мы и бы­ли дос­тавле­ны в боль­ни­цу. Ос­таль­ные по­пали в по­лицию. Сот­рудни­ки Шарь­ин­ско­го рай­от­де­ла нас­чи­тали по­ряд­ка 10 ак­тивных учас­тни­ков дра­ки. Сей­час по фак­ту по­бо­ища воз­бужде­но уго­лов­ное де­ло по статье «при­чине­ние лег­ко­го вре­да здо­ровью». Еще про­водят­ся 3 про­вер­ки. Воп­рос о воз­бужде­нии до­пол­ни­тель­ных дел бу­дет ре­шен пос­ле ме­дицин­ско­го ос­ви­детель­ство­вания пос­тра­дав­ших. Кро­ме то­го, все учас­тни­ки про­ис­шес­твия прив­ле­чены к ад­ми­нис­тра­тив­ной от­ветс­твен­ности.

раскрыть ветку 1
0

Вот одно хорошо, что не было поножовщины, размялись ребятки и ладно

+18
1.записаться в качалку/секцию единоборств.
2.искать места где можно дать кому пизды.
3.искать любой повод ввязаться в драку.
4.доп опция. Быть хачом.
раскрыть ветку 9
+16

Я был тренером рукопашного боя, и я ебал такое веселье. Это же не спарринг, а просто мясо, на видео видно, что прилететь может с любой стороны, от всего не увернёшься\не заблокируешь. Да и техника тут не особо поможет, успеешь положить 1-3 до того как тебя толпой завалят, это только в кино, остальные пляшут, пока ты по 1 раскидываешь.

раскрыть ветку 4
+11

Поскольку в разведшколе я ни разу не ездил на картошку, то очень боялся, что мое неумение обращаться с ней вызовет подозрение тех, кто обучался этому много лет в различных высших учебных заведениях. Поэтому я работал старательно, вкалывал без перекуров, за что в первый же день был избит коллегами по полю. Их было пятнадцать человек. Я хотел применить против них семь приемов «моаши» и восемь «йокагири», но не успел. Потому что только я встал в боевую позицию, ко мне был применен сзади неизвестный мне прием, который один из нападающих назвал «рессора от трактора «Беларусь». С тех пор я стал прихрамывать на обе ноги, перестал владеть приемами каратэ, стал трясти головой и позабыл морзянку. (с) ММЖ

раскрыть ветку 2
0

ну вот ребятам весело. Не нарывались на ножичек, не пиздили их до реанимации ни разу, непуганые еще.

+1
4 опция в зависимости от региона будет по разному играть. Где то хачей боятся, а где то ищут, чтобы доебаться.
0

5. заранее научиться варить чифир

-1

Не знал что в качалке учат дракам, да еще и уличным )

раскрыть ветку 1
+2
Не учат, но факт появления мышц провоцирует в мозгу синдром выебона обладания силой и поиска применения этой силы везде и без повода, а также покровительство над слабыми людьми и легких побед над слабыми соперниками. А если увидят равного - братаны хули, а нахуй его провоцировать можно и пизды получить. Для хачей - умножь раз на 50 это. Наблюдаю для них это уже повседневный образ жизни.
+16

Напомнило

раскрыть ветку 8
+2

Откуда?

раскрыть ветку 6
+12

Оттуда

+1

Война миров Z. Один из редких отличных фильмов по зомби-теме.

раскрыть ветку 4
0
Только вчера его посмотрел, неплохой кинец оказался как по мне)
+5
Ибо не фиг пить на танцполе.
+6

Даже непонятно, у парня на переднем плане хорошее самообладание или ступор.

раскрыть ветку 9
+21

Или он охранник в этом клубе.

раскрыть ветку 1
+1

ему просто некогда он бухает)

+7
У него билеты в первый ряд просто. Он за этим и пришел.
+2

Это был режиссер этой драки. В начале видео он расставил участников по местам:)

раскрыть ветку 2
+2
И разлил пиво!
раскрыть ветку 1
+1

Наслаждение. Думаю это все часть его хитрого плана, и это он заварил всю эту кашу.

0

Высокий очень. На голову выше всех участников. Рядом с ним пару раз появляются.

-1

Ну как вариант: у него есть корочка мастера спорта по какому-нибудь боксу, а это влечёт серьёзные последствия в случае полицейских разборов таких потасовок.

+3

Тяжело холопам без барина....

раскрыть ветку 1
0

Века крепостничества въелись в гены.

+3
"пока ты спал, силы тьмы захватили Гондор, Мордор и Костромскую область" (с) костромичи знатно ржали на этом моменте
+9

Нахуй эти клубы.

раскрыть ветку 16
+1

Если этот пивняк для ра­бот­ни­ков ле­сопил­ки "клуб", то я хз какие "клубы" вы посещали. =)

раскрыть ветку 15
+23

ага

а то в крутых клубах иначе)  нарвешься там на компанию каких-нить хачей, сынков держателей рынка по соседству и привет

еще и порежут, и никто их не накажет

раскрыть ветку 1
+4
Два года назад транс захуярил арямяна в крыше мира. Там такой ад творился ) Чтобы попасть в заведение надо подниматься по высокой ,довольно узкой лестнице металлической. Настоящий Царь горы творился минут 20 ) а я поняв, что свалить не получится наблюдал с веранды на действо. Рассветные лучи, река Москва, нешуточное рубилово и небоскребы )
+8

Всякие разные. Дело в том, что в любом клубе, даже в самом VIPдорогом, каждый вечер, каждый, блядь, вечер какая-то подобная хуйня. Разница лишь в охране, там где её много и она профессиональна, подобную хуйню пресекают почти сразу. Но в ебло кто то всёравно успевает получить.

раскрыть ветку 10
0
А как выглядит клуб по вашему?
+2

Прикольно наблюдать за чуваком на втором плане в белой кофте. Перескочил через стол, накидал упавшему пиздюлей, был оттащен и слегка отпизжен двумя бабами и досматривал бой из-за спины одной из них.

раскрыть ветку 1
0

Боевая женщина в зелёной куртке :)

+2

как же хорошо пить пиво дома

раскрыть ветку 2
0

Пролил, а тебя жена как давай херачить, как на видео...

раскрыть ветку 1
0

*как же хорошо пить пиво дома одному

+3
А в таких местах бывает иначе? Эти куски мяса туда для этого и ходят.
+1
+1

Интересно, есть ли способ резко останавливать такие ситуации, когда эмоции вышли из-под контроля, и весь процесс как лавина с горы? К примеру включить им там тему, из "Деревни дураков" или "Шоу Бенни Хила"? Глупость и абсурдность ситуации,возможно , будет тогда более доходчива.

раскрыть ветку 1
0

Такие ситуации надо останавливать на стадии зачатия участников.

+1
Губит людей пиво оказыватся
+1

Быстренько там завертелось у них. Не успел моргнуть и уже насобирал подач... Персонажу в центре повезло нипадеццки. Мог опиздюлиться тока в путь....

+1

Это какой год то?

Обстановка из 90-х, да и девятка в конце улыбнула )

раскрыть ветку 6
+28
До сих пор во многих городах обстановка 90х. Не поленитесь, прокатитесь по России посмотрите. Думаю вас удивит то что вы увидите и то что поют по телевизору. Картина будет совершенно противоположная.
раскрыть ветку 4
+4

Да мне и не надо особо далеко ехать - полчаса на машине.

раскрыть ветку 3
0

Вне Москвы/Питера много так где, особенно за Уралом

+1
Чёлка у девчёнки слева клёвая
+1

Вот так тоже неплохо.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=EJtl_tGoHbM

0
Долбаебы
0
ВетерокЪ Т_Т
0
Конченые долбоебы
0
0

Кто подскажет, что за трек? Мэрлин Менсон?

0
Я думал такие дискотеки в 90-е - начале 2000-х закончились
0
животные
0
бахнул антидеприсант
0

Классическая история Российской глубинки, жил недолгое (слава богу) время в похожем блядушнике - Мантурово

0
В дело как будто из 90х, а ведь это наши дни. Какой развал в стране, ппц
раскрыть ветку 1
0

Вне больших городов пиздец же. Ну вот такой, как на видосе. За редким исключением.

0
Кто ищет проблемы, тот всегда их находит 😀
0

Насколько нужно себя не уважать, чтобы по этим разливайкам толочься?

0

Это центр города, между прочим

0
К сожалению 1.01.2018 мне довелось поучаствовать в таком действии.
0

Вот только поэтому считаю что в России пока нельзя разрешать ношение оружия.

Все эти доводы типа бандиты все равно купят, конечно правдивы, но не важны. Ибо дай вот таким животным ещё и стволы они же устроят грёбаный дикий запад.

Причем я за разрешение но перед этим нужно население перевоспитывать.

раскрыть ветку 3
0

Кто же этим-то даст? Оружие бабла стоит, а в ролике люди думают как не платить полтос за вход.

раскрыть ветку 2
0

Дешёвые пистолеты стоят ну очень недорого, в США вполне можно приобрести за 100$ 9мм пистолет.

Плюс к тому, даже если у этих нет денег, то есть другие кто ведёт себя так же и у них есть деньги.

Есть огромная разница между гражданским оружием в Швейцарии где люди прекрасно понимают что это и как с этим необращаться до крайнего случая.

И теоретически у нас где стволы будут доставаться при первом же конфликте типа подрезали на дороге.

Для начала можно было бы разрешить но через лютый бюрократический ад. Но есть другая проблема, коррупция которая позволяет это все обойти.

раскрыть ветку 1
0

Ахаха)а вот кто правильно оценил обстановку и со скучающей миной просто наблюдал

0

Резкое быдло

0
Одна фраза во время начала драки:"Полетели *бальники".
0

К кого есть начало драки в нормальном режиме?

0
Танец у них как прелюдия...)
0

Самое интересное, что никого не посадят и не будут разбираться кто виноват. Это не резонансное дело, типа Мамаева и Кокорина, завтра никто не вспомнит об этом, кроме тех кто получил по щщам

0

просто местный участковый

0

При этом даже лицо на камеру не засветил. Профи.

0
Лучше бы чурок так мочили везде где увидят.
раскрыть ветку 2
0

Разжигаем?

раскрыть ветку 1
0
Не я. Они
0

Драка только для этих... без национальности.

0

Повезло им.

Если бы они были футболистами, то все уже сидели бы пожизненно.

0

Музыка неправильная. Должна быть эта https://youtu.be/EjQ7jJx9PJk?t=37

раскрыть ветку 1
0

По мне так лучше эта https://www.youtube.com/watch?v=B8nwsNGhuUA

0

Дебилы

0

Норм в конце кинул

0

Кто то на долго отьедет , гы

0

Ух, спасибо за саунд трек, ностальжи...

Ушёл слушать Мэнсона :)

0

А я думал, подскользнулись на разлитом пиве... Почти угадал.

0

Как скучно я живу))

раскрыть ветку 5
+2

Езжай в Шарья, там тебя развеселят.

раскрыть ветку 4
+3

В ШарьЮ, если быть точным)

раскрыть ветку 2
+3

Не, нахер, я лучше в кроватке посплю... хотя ехать не далеко, километров 350)

-2
Программист php наблюдает за дискуссией между питонистами и js.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: