59

Мягкий обмен Новосибирск -Москва)

Большое спасибо организаторам и нашей коллеге по обмену из Новосибирска!Сегодня получила посылку, которая ждала меня долго на почте.
Подарки распределились немного не так, как планировала отправитель, но всем очень понравилось.
Собака-инспектор съел кошачий подарок, сфоткать не удалось, но...

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

Много вкусностей ждали нас в посылке

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

А так же сувениры, магниты, игрушки и даже термобутылка

Беляш2 стал парой для уже имеющейся игрушки. Свинья, показывающая язык при нажатии обрела надежнве руки.

Термос с совой пошел на прогулку с другими надежными руками.

P.s. Коллега из Волгограда. Извини, что только мармелад. Как я уже писала, ты у меня не первый сменившийся получатель и из всего того, что было куплено подошли только сладости. Можно без фотоотчета.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+2

Купили когда-то малой такую свинью, как здесь на фото девочка держит. Если ее трясти - язык высовывается. Если сжимать просто - тоже воздухом выталкивает язык. Но где-то аж через дня два обнаружили, что если ее сжимать резко - то язык высовывается и плюс она еще "хрюкает" :) И если при этом сжать прилично, чтоб совсем мало воздуха осталось внутри и резко отпустить - звук тоже будет, немного другой. Ну у нас так по крайней мере :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Попробую
+1

Прошляпила 😭 Хочу учавствовать в таком, но каждый раз вижу посты, когда уже поздно регистрироваться

раскрыть ветку 1
0
Скоро новый запустят,будьте на чеку)
Похожие посты
43

Невероятный книговорот 2.0

Честно говоря, в первый момент у меня не было слов. Было просто ошарашена. Мои дорогие отправители собрали мне великолепную посылку, я в жизни не получала ничего подобного, хотя часто участвовала в книжных обменах. В нее вложено невероятное количество заботы и труда, и понимания, что нужно для того, чтобы посидеть вечером после работы с классной книгой и чем-нибудь вкусненьким, и этим я обеспечена на недели вперед😊. Огромное спасибо замечательной семье из Волгограда!

Невероятный книговорот 2.0 Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги
40

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь

Мой черёд хвастаться прекрасным подарком от Анонимной книголюбительницы из Киева. С нетерпением ждала посылку, не ожидала найти там столько всего) Я в восторге от того, насколько продуманым и полностью соответствующим моим интересам получился подарок!  И коробочка красивая)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Хотя я большая любительница фантастики и ужасов, но Дэниел Киз и Джек Лондон попали в самое сердечко и привнесли немного так необходимого разнообразия) "Цветы для Элджернона" уже прочитана и уже попала в список достойных книг. Давно хотела познакомиться с творчеством Лондона, спасибо за эту возможность!)

Книговорот 2.0: Киев - Ямполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Тайный Санта, Длиннопост

Это просто восхитительно (особено Гусь, обожаю!)

Супер приятно и то, что учли мою любовь к рисованию, хотя это не имеет отношения к тематике обмена) Открытка,  в свою очередь,  вдохновила на новую картину

Сладости :)) Здесь в самую точку, ведь я обожаю всё, что есть на фото)

Котоинспекция и общий вид идеального подарка от идеальной Анонимной книголюбительницы)

Показать полностью 6
27

Книгообмен, Липецк-Москва

Я читаю.... Нет правильнее сказать я проглатываю книги. У меня есть небольшая особенность я не запоминаю, что было в книге. То есть, через пару месяцев или лет, я возможно отвечу общую суть книжек, возможно какие-то элементы книги всплывут в голове, но цитировать героев я точно не смогу. И грамотность от такого чтения у меня не повышается.... Чему очень удивлялись в школе.

А читаю я много. Очень много. И книжка для меня это возможность отвлечься и погрузиться в другой мир. Я так же как и в детстве могу читать запоем, книгу за ночь... И уже утром удивляться как так, утро, я же только начала читать. Именно поэтому когда я узнала о книообмене, я не могла не поучаствовать.

Свой подарок внучке мы собирали вместе с мужем. Внучка фанат ужастиков. А я в них слабо разбираюсь. Муж любит и ценит хорошие ужасы, и сын похоже по его стопам пошёл. Поэтому выбор подарка лёг на плечи мужа.

А я уже добрала подарки, детям, вкусняшки и прочее. Отправив подарок, было интересно, придёт что-то или в этот раз нет.

Время шло, а мой дедушка мороз не торопился с подароком. У меня уже прошли все стадии принятия. В некоторых их них я отчаянно дала кнопку напомнить о себе. Но дедушка был непреступен. И вот когда я уже смирилась пришло письмо, вам отправлен подарок. Последний день отправки.

Буквально через пару дней звонок в дверь, курьер привёз посылку. Посылку вскрывали в пятером. Муж, я, собака, кот и кошка. Кошачие не проявили к пакету, а посылка была в пакете, никакого интереса. А вот песель принимала активное участие. Но в кадр не влезла.

В посылке было много вкусняшек, закладки с енотиком😍, комикс Доктор Стрендж, и как дед мороз угадал, кто мой любимый герой, и книжка. Такую я ещё не читала. Спасибо дедушка Мороз, за подарок.

Книгообмен, Липецк-Москва Обмен подарками, Буккроссинг, Отчет по обмену подарками
50

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу

Вот и мне пришел подарочек с книгами из самого красивого города в мире!
С недавних пор моя котоинспекция состоит из двух оценщиц:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Не без их участия произошло вскрытие коробки, а в ней:

Книговорот из Санкт-Петербурга в Тулу Обмен подарками, Книги, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снегурочка как в воду глядела, угадала, что больше всего сейчас мне по вкусу. И конечно не без вкусняшки, да какой красивой, жалко истреблять!)) И наимилейшие закладочки для книг, незаменимая вещь для книжного червяка вроде меня)))

ПыСы: с коробкой котоинспекция расправилась на свое усмотрение😄

Спасибо за подарочек, снегурочка с прекрасным именем Эллина🤗

Показать полностью 2
36

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза

Принимала участие впервые. Посылку пришлось ждать больше 2 недель, как-никак ехала через всю страну. Тем радостнее было её получать. Ощущение как в детстве, когда утром 1 января разворачиваешь подарок.

Книговорот 2.0 Хабаровск - Пенза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Книги, Буккроссинг, Тайный Санта

Моей тайной Снегурочке большое спасибо! Она не только учла мои интересы, но и добавила бонусов от себя. Я получила 2 книги (таких в моей библиотеке ещё нет, будет интересно почитать) и несколько приятных сюрпризов. Особенно прекрасна лапша.

Обязательно приму участие в следующем Книговороте!

36

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка

Сегодня получил уведомление о пришедшей на почту посылке. Отправил за посылкой жену. В нашей маленькой деревне друг другу доверяют и посылку можно забрать за супруга.
И вот содержание нашего подарка

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Главное украшение сегодняшнего стола - книги, одну из которых я указал в качестве желаемой, а вторая была сюрпризом!
Для моих дочек Снегурочка положила по записной книжке с их любимыми единорожками!)
Ещё были конфетки с суперкислыми вкусами и со вкусом шаров единорога. Я когда их увидел, ржал аки конь!
Кому интересно, шары у единорога тоже кислые, судя по конфетам.
А ещё присутствует набор различных видов чая!

Книговорот 2.0: Москва-Кирилловка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Москва

Снегурочка Ольга, спасибо тебе большое за шикарные подарки и яркие эмоции!

40

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0

Вот и я в дождливый, серый день получила свой президент. Моя дорогая Снегурочка (как жаль, что я не знаю твоего имени)! Ты наполнила мой день яркими красками! Убедись- все пришло тщательно запаковано:

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Как волнительно было открывать! Но так быстрее хотелось увидеть твой выбор для меня!

Томск- Нелидово. Книгооборот2:0 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потрясающе!!!!!! Я "залипла". Такие я не читала и была приятно поражена, что Звёздный Лорд в комиксах, отличается от фильма! А Грут много разговаривает!!!!

А открыв этот комикс, я поняла, что Кэпа мне в фильмах будет не хватать...Спасибо тебе, моя дорогая Снегурочка! Мне сейчас так не хватает чудес! А ты мне их подарила!!! По поводу книги о Томске не переживай, я о твоём городе обязательно почитаю в интернете! А чудесные и красочные комиксы скрасят мою осень! От души- спасибо!

Показать полностью 2
48

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск

Всем привет! Спешу поделится радостью- пришла моя долгожданная! Сколько радости она мне принесла! С удовольствием прочту книгу, закладка уже назначена в любимые, а блокнот мягче и красивее любимой подушки! Спасибо большое!

Отчёт по книгообмену 2020 Москва-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Буккроссинг
74

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда

Пришла пора и мне похвалиться своей прсылочкой, а заодно запилить первый пост.
Пришла она в красивой коробочке из под кофе, ясность была внесена сразу же под крышкой

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Прекрасные книги, которые я, кстати, не читала, корейские масочки для корейского человека и вкусняшки

Книговорот 2.0 Петербург-Караганда Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Открытка, от которой на душе теплеет и пометочки к каждой книге

Благодарю Татьяну за тонкий подход и такой большой кусок души, что ты вложила 🙂

Показать полностью 3
33

Книговорот 2.0 : Любимая книга из Саратова в Самару

Вот и у меня приехала моя посылка из книг.
Всегда обмен это крайне волнительное мероприятие. Так что с нетерпением ждала, что мне приготовил мой даритель.

Книговорот 2.0 : Любимая книга из Саратова в Самару Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Вот мой комплект на эту осень 2020, есть что почитать, есть чем порадовать себя благодаря пробникам.

Спасибо чудесной Снегурочке из Саратова, я с удовольствием почитаю, тем более серию "Дом странных детей Мисс Перегрин" давно хотела дочитать.

50

Книговорот 2.0 Волжский-Москва

Вот и я получила свой подарок. Он вызвал неоднозначные эмоции. Но в целом положительные.

Книговорот 2.0 Волжский-Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Собака
Книговорот 2.0 Волжский-Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Собака

Вызывают вопрос две одинаковые книги и вторые и третьи книги без первых.

Но все равно большое спасибо отправителю!

Показать полностью 4
52

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель

Мой подарок ехал ко мне очень долго. Сквозь пепел ядерного огня и лапы упырей на таможне. И вот она - моя коробочка счастья!

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020. Иваново - Брюссель Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кот, Чихуахуа, Собака, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Здесь очень много всяких крутых ништячков, которые не только совпали с моими пожеланиями, но и помогут пережить трудные времена. Книга, вкусняшки (как я люблю!! Суп сразу заварила, очень вкусный!), чай (пахнет бомбезно), маска с персональной вышивкой для фаната ГП, набор для рукоделия, интерактивная туалетная бумага, коллекционные открытки (это неожиданно и очень круто!), очень красивые тарелочки для аперитива или соусов (очень красивые!!!), компас (а вдруг пригодится), и подарочки моим пушистикам (бублики чихуашику, игрушка... тоже ему, он жадненький). Всё было заботливо упаковано и подписано.
Мне даже трудно описать, как этот подарок сделал мой день, вернул утраченный оптимизм и просто сердечно порадовал. Традиционно в каждом отчёте благодарю тех Дедов Морозов, которые не побоялись дороговизны пересылки и порадовали человека в другой стране, это вдвойне приятно!
Спасибо моей замечательной дарительнице Ирине, спасибо всем участникам и организаторам обмена!
П.С. Апокалипсис может наступить в отдельно взятой квартире, если закончатся вкусняшки. Но пока есть вкусные бублики, то всё хорошо!

Показать полностью 2
54

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты

Привет всем обменщикам АДМ. Я, так думаю, мой отчет будет последним в группе этого года...))) Хочу поведать историю мытарства моего подарка и про рекордную доставку нашей любимой почты.

В проекте с супругой участвуем третий год. Ну нравится вся эта суета по сбору подарка и все вокруг этого... Так как мы ответственные Деды Морозы - то и внучатами были тоже не обделенными. Ни разу наши АДМы не подвели. Дарить настроение - и есть посыл обмена. Так вот.

Собрав внучкам подарки в Минск и Гданьск (участвуем вдвоем с женой. у нее свои тараканы по подаркам) сели в ожидании трек-номеров отвлеклись на работу. Конец года как никак.

Получили письмо что наш Дед мороз активизировался и шлет нам большой привет подарок из Оренбурга. Глянем на карту.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Ху. 300 км. Прям рядышком. Соседи. Но...

По предыдущему обмену на Хэллоуин наш даритель тоже был из Оренбурга а значит на доставку уйдет 10 дней (из прошлого обмена). Но не тут то было.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Как видим Почта России и тут бьет все рекорды. Высланная посылка 5 декабря благополучно пропала 9го... Куда? ХЗ. но судя по мытарствам складывается ощущение что шла пешком.

6445 км. Всего то... Вместо 265.

Я конечно отписался Деду что посылку не получил получил заранее по просьбе сайта. Человек же старался - и трек не левый. Но все же осадочек был.

Ну и вот... Тадам!

Подарок с оренбургским акцентом. Юль. Спасибо тебе большое от все нашей семьи. И от жены, и от кота, и от собаки. Никого не забыла...))))

Простите. Котоинспекция наша на блядках загуляла уже третий день нет дома. А Жулик наказана. За что? а вот за что...

Верьте в Деда Мороза. Он существует.

Всем добра...

Показать полностью 5 1
81

Адм Дежавю Байконур-Химки!!!

Ура! Оповещение, что мой подарочек после путешествия по всей нашей необъятной Родины, добрался до Химок!!! бегом на почту.... ожидание в очереди, путь домой ( тяжеленькая попалась). И вот.....Я была хорошей девочкой!!!

Таксоинспекция пройдена.. начинаем маленькое чудо!

Адм Дежавю Байконур-Химки!!! Обмен подарками, Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Новый год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Собака

О да!!! Куча моей любимой узбекской халвы!!! Да разной какой!

Адм Дежавю Байконур-Химки!!! Обмен подарками, Тайный Санта, Дежавю, Подарки, Новый год, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Собака

И самое неожиданное и дико приятное, я почти расплакалась от счастья. Нагайка, кожаная, ручной работы!!! Потрясающая!!! Дедушка ты Настоящий Волшебник!!

Шоколад и пастила( из детства)

Сувениры! Муж очень обрадовался печатаной продукции!!! Привет от Энергомаш:)

И огромное спасибо за тапочки!!!

Дедушка Антон!! Огромное тебе спасибо, ты настоящий волшебник!!! Счастливого тебе года и пусть все твои мечты и желания исполняются!!!!! Спасибо

Показать полностью 6
130

АДМ 19/20 из Польши в Москву

Почта России и почта Польши сработали на славу и свою посылку я получил только сегодня...
Ну дда ладно, я примерно этого и ждал, спасибо хоть все приехало целое!)
Мой Тайный Санта из Польши, а именно из Кракова. Зовут его Илья. Спасибо тебе большое за столь приятный подарок)) я ждал его очень долго и не пожалел!
Пёса-инспекция тут как тут:

АДМ 19/20 из Польши в Москву Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Собака, Мопс, Длиннопост

На самом деле я был глубоко ошарашен, когда открыл посылку и увидел эти носки)) я не писал нигде о том, какая порода собаки у меня и что у меня вообще есть пёсель. Новогоднее чудо, не иначе!))

АДМ 19/20 из Польши в Москву Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Собака, Мопс, Длиннопост

Также среди подарков были супер прикольные конфеты с разными вкусами. Например пармезан, Чили перец, имбирь, чёрный перец и другие)) очень вкусный шоколад!

Также среди подарков была классная кружка, открытка с красивым видом на Краков и магнитик, вкусные колбаски к пивку) куча разных конфеток и шоколад! :))
Общий вид:

Илья, огромное спасибо за подарок! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и много денег!
Всех Пикабушников с наступившим Новым Годом!

Показать полностью 4
65

Вот и я дождалась своего подарка

Привет! Теперь наступила и моя очередь. Добежав до СДЭКа и получив свою коробку,устремилась домой для семейного анпакинга!:)

Подарок наш от @KseNNY42

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Традиционно,вместе с мужем присутствовала наша Лея.

Внутри всё было спрятано классной пушистой мишурой,под которой и открывались сокровища,заботливо укутанные пупыркой!

Вот и я дождалась своего подарка Обмен подарками, Новый Год, Ризеншнауцер, Собака, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Даритель постарался угодить каждому пункту в описании меня-тут и лакомства для ризена,и игрушки для малыша(на вырост:)),набор милостей для меня-любимой!

Теперь обзор подарков поближе:

Конверт с крутым магнитиком(он сразу переместился на холодильник и открыткой с тёплыми словами)

Собачьи радости,которые,как сказано в записке уже проинспектированы собакой дарительницы(Лея сразу попробовала парочку)

А это радости для меня и малыша!а так же набор для рукоделия-картина,которую нужно... «валять» из шерсти

Спасибо за честное участие в проекте и клёвые впечатления!:)

Новый Год почти пришёл!С наступающим всех и улыбайтесь:)

Показать полностью 6
52

Новогодний обмен от Миррочки. Казань- Железнодорожный

Первый раз участвую в конкурсе по обмену подарками и скажу я вам, это нечто.
Моя еврейски-русская душа требовала участия сразу в двух таких проектах, решила я осчастливить сразу нескольких людей! И естественно, все пошло не по плану.
Я перепутала коробки с подарками, перепутала!!!Но мне повезло с ответственными и честными внучками, они помогли мне восстановить справедливость, переслать подарки верным получателям. Отдельное им спасибо!
А пока мои олени бродят по городам России и доставляют подарки своим адресатам, я получила свой подарок!
Старший инспектор собакотаможни Тайсон осуществил проверку и дал добро.

Новогодний обмен от Миррочки. Казань- Железнодорожный Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака

Открывая посылку, вспомнила, как я точно так же в детстве с нетерпением 1 января открывала подарок от Деда Мороза. Ощущение очень радостное и тёплое!

Новогодний обмен от Миррочки. Казань- Железнодорожный Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Собака

В подарках было все и для всех, моя Снегурочка учла все, о чем я писала в интересах. Даже таможеннику досталось)))

Муж не дожидаясь конца распаковки забрал все сладости и ушёл пить чай)
А я продолжила умиляться.
Нужный мне блокнот с полезным советом)))) магнит с достопримечательностью Казани иииииии картина для рисования с супергероями!!!! Тут ты попала на все 100% я люблю такие картины и обожаю супергероев.

Дорогая @Alexmaymay огромное тебе спасибо!!!!
Ты собрала подарок с душой и теплотой для всей нашей семьи!

Показать полностью 4
139

Снегурочка из Приморья в Московскую область

В этом году мне досталась прекрасная Снегурочка из далёкого Приморья.
Извиняюсь за фото, фотографировал мой 2х недельный сын)

Снегурочка из Приморья в Московскую область Дед Мороз, Подарки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками
Снегурочка из Приморья в Московскую область Дед Мороз, Подарки, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками

Таможенный контроль.

Магнит, открытка и очень душевное и теплое поздравление.

Заморские сладости и морская капуста.

Заморские солёности.

Таможня не дремлет.

Чудесная книга прямиком из моего детства для малыша!

Ароматные палочки

Все красиво упаковано (у меня бы не хватило терпения)))

Спасибо Снегурочке из далекого Владивостока за новогоднее настроение!
Всем успеха, любви, удачи и хорошего настроения в Новом году!

Получатель доволен.

Показать полностью 17
98

АДМ в г. Калининград из г. Чебоксары Интригующий подарок

Отправив, подарок своему внучку, я получила уведомление о том, что мне тоже отправила подарок моя Снегурочка) Я обрадовалась.

Но отследив посылку, увидела, что вес ее 9 грамм.

Коллега по работе шутил, что там должно быть золото))))))

Собственно угадал он в ту сторону, почти...

Чуть позже я получила уведомление от отправителя, чтобы я забрала посылку. У меня возникла надежда. О посылке я уже знала, почта не работала в этот день.

На фото собакоинпекция, но она слишком шустрая для моего телефона.

АДМ в г. Калининград из г. Чебоксары Интригующий подарок Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Собаки мимими
АДМ в г. Калининград из г. Чебоксары Интригующий подарок Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Собаки мимими

Уже когда я получила посылку на почте, пощупав, я вспомнила, что указывала в интересах, что люблю необычные сережки. Видимо этим и руководствовалась моя Снегурочка.

Не знаю, что сказать... Спасибо.

Еще на моменте, когда я увидела вес, я писала администрации. Мне ответили, что можно нажать кнопку "подарок не получен".

Извини, Снегурочка. Но я не хочу, чтобы кто-то также получил что либо подобное в следующем году. Потому подарок я не подтвержу. Если есть претензии, могу отправить обратно, и у меня еще есть пара сережек, которые я не ношу, валяются без дела, могу тоже отправить.

Ну и так, вишенка на торте, не поленилась, люблю пользоваться поиском :-)

Не смотря на это, в этом году я получила самый ценный и лучший подарок. Спасибо уходящему году. В Новый я смотрю с надеждой на лучшее.

Фото подарка прилагаю)))

Показать полностью 5
137

Чудо предновогоднее

Всем пикабутянам добрый день и моим двум храбрым подписчикам отдельный привет!!

Случилось со мной сегодня очень приятное происшествие! Началось оно ещё вчера вечером с получения сообщения в вк от красивой незнакомой девочки, о необходимости получения какой-то загадочной посылки. Штош, разобравшись с делами заскочила на почту и получила симпатичный голубой пакет. И тут до меня дошло, что это Мягкий обмен, проходивший за полгода до этого на Пикабу, докатился до меня!! Своей посылки я не дождалась, зато альтруистка с красивым именем отправила мне подарок!!

Комиссия по приёму тут как тут)):

Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот
Чудо предновогоднее Мягкий обмен, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот

Открываем вместе с котоинспектором Юсей и стажёром Асланом.

В посылке очень мягкая белая шапочка:

А в большой обёртке просто мягчайшая подушка с зимним лесом и оленями, открытка и сногсшибательная книга об уюте в стиле сканди)):

На фото, может, не видно, но всё это очень мягкое, уютное, прекрасного голубого цвета. И самое приятное - отправительница каждую вещь подобрала в соответствии с моими интересами. Это так приятно!!

Моя Снегурочка вернула мне веру в людей и этот сюрприз настолько поднял мне настроение, что для меня новый год уже почти наступил!!

Спасибо всем альтруистам, вы делаете людей счастливее!!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: