Мягкий обмен Новосибирск -Москва)

Большое спасибо организаторам и нашей коллеге по обмену из Новосибирска!Сегодня получила посылку, которая ждала меня долго на почте.
Подарки распределились немного не так, как планировала отправитель, но всем очень понравилось.
Собака-инспектор съел кошачий подарок, сфоткать не удалось, но...

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

Много вкусностей ждали нас в посылке

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками
Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

А так же сувениры, магниты, игрушки и даже термобутылка

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

Беляш2 стал парой для уже имеющейся игрушки. Свинья, показывающая язык при нажатии обрела надежнве руки.

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

Термос с совой пошел на прогулку с другими надежными руками.

Мягкий обмен Новосибирск -Москва) Обмен подарками, Мягкий обмен, Спасибо, Длиннопост, Собака, Отчет по обмену подарками

P.s. Коллега из Волгограда. Извини, что только мармелад. Как я уже писала, ты у меня не первый сменившийся получатель и из всего того, что было куплено подошли только сладости. Можно без фотоотчета.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=