3

Музыка начала тысячелетия

Музыка начала тысячелетия

Шёл 2009 год. На zaycev.net кто-то сливает песни из нового альбома Papa Roach - Metamorphosis. И я, конечно же, в предвкушении новой волны вдохновения качал по одному треку Firefox'ом по списку каждый трек, прыгая на соседнюю вкладку и сравнивая списки песен с забугорных сайтов. Качество отличное - 192-224 kbit/s, и места много на привычной nokia не занимает и в наушниках-затычках хоть какое-то звучание есть.

И вот вроде что-то цепляет в Hollywood Whore, и вроде Had Enough и мелодично и певуче, но как-то незаметно понимаешь, что теперь уже так не будет.

Этому альбому далеко было до Paramour Sessions, как и Linkin Park с их Minutes to Midnight(который я вообще случайно обнаружил благодаря фильмам про Трансформеров) до какой-нибудь Meteor'ы. Что вообще Shaddix такими треками хотел сказать после Take me, Forever, to be loved?

Последние кто смог порадовать - это Sum 41 с Underclass Hero пару лет назад, но и от Дерека после дрязг с Аврил уже давно ничего не слышно. Через пару месяцев начнётся развод звёздной пары. Эпоха уходит.

На втором винчестере в папке "Музыка" заботливо была создана папка с годом выпуска альбома в директории Papa Roach, а все треки переименованы и пронумерованы согласно трек-листу. Тогда это ещё имело смысл. Но альбом в тот день я так и не дослушал...

Панк, рок и хеви метал

335 постов812 подписчиков

Правила сообщества

Никакой вражды, политики и религии. Сиськи на усмотрение. Мы за мир, позитив и добро. Панк, рок и метал!


Очень ждем Ваши истории. Именно истории помогают изменять мир к лучшему. Если кто-то в чём-то Вас убедил, не рассказывая при этом историю, можете смело закрывать эту страницу. История должна основываться на реальных событиях. Приукрасить можно. Но врать нельзя.


Лучше, чтоб история должна быть написана Вами и стоял тег «Моё». Так Вы сами не потонете в бородатых баянах и прочем мусоре.


Это хорошее место для обмена эмоциями и самое главное – творчеством. Если Вы музыкант, писатель, художник – смело выкладывайте сюда своё творчество. Мы поймём. Примем. Оценим. Поддержим. Тех, кто будет писать гадости и постить высеры мы накажем. Просим Вас также не опускаться до оскорблений. Для этого много других мест.


Лучше, чтоб история была текстом. Ведь это авторское сообщество. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста. Хотя «весёлые картинки» тоже будут здесь присутствовать.


Подключайтесь!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества