Мужики,услышьте!

Долго расписывать не буду,просто сходите прям сейчас и купите своей женщине цветы)без повода,просто так.Кто такой же безответственный и невнимательный мудак как я,тот поймет в итоге мой посыл.

Всем приятной субботы,позитивного дня и страстного секса)

Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, я тебя не оскорблял(да и этого парня тоже, человека, у которого цель жизни была только в одном, вернее, в одной, по-другому и не назовешь), но тебе же обязательно надо сунуть жало, показать, какой ты неебаться красявышный зощитнег скакальщиков на цырлах вокруг своих пёзд, да? Успокойся, никто тебя, болезный, не трогает, купил бабушке цветы - молодец, так и надо, бабушку надо любить, она хорошая. Но вот встревать в разговоры взрослых дяденек нехорошо, могут и на хуй послать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты извини,я реально думал ты мне за букетик цветов пиздострадания приписал) всё никак не запомню,что сообщения хоть и у меня отображаются,но не факт что адресованы мне)сижу не часто,так что ты прав
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, я тебя не оскорблял(да и этого парня тоже, человека, у которого цель жизни была только в одном, вернее, в одной, по-другому и не назовешь), но тебе же обязательно надо сунуть жало, показать, какой ты неебаться красявышный зощитнег скакальщиков на цырлах вокруг своих пёзд, да? Успокойся, никто тебя, болезный, не трогает, купил бабушке цветы - молодец, так и надо, бабушку надо любить, она хорошая. Но вот встревать в разговоры взрослых дяденек нехорошо, могут и на хуй послать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщение мне пришло,поэтому я тебе и ответил.а там пади разбери кому чё прилетело)а на хуй посылать не хорошо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один бабораб.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем здесь бабораб?у тебя с логикой проблемы)
Автор поста оценил этот комментарий
90% мужской аудитории женщину завести сначала нужно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матери можно подарить,удивить ее )бабушке ,если совсем никого нет.Пост был не о том,о чем подумало 90% долбоебов)судя по комментариям ты прав-тут мало у кого есть любимая женщина
1
Автор поста оценил этот комментарий

Становись буддистом. Не самый плохой вариант для пиздострадальца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В букете цветов столько пиздострадания,что аж слезы сами по себе наворачиваются:D твой айкью случайно не со знаком минус?а то может тебе как раз и стоит примкнуть к какой нибудь" религиозной секте",там овощи нужны:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Без цветов уже не сосет?? Понимаю, все мы рано или поздно к этому подходим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что ты хотел))) Мужик после 12 лет совместной жизни ни с того ни с сего притаскивает букет, ранее в подобной хуйне замечен не был... Падазрительна аднака...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аплодирую стоя,на столько меня ещё не хватало)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Что ты натворил, скотина?!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости,что то нашло с утра,но это того стоило)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже отмечали, не стоит. Я вот тоже как-то раз приволок букет без повода. Реакция была соответствующая - "Что случилось? Что ты натворил?". Переубеждать долго, и похоже так до конца и не убедил)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у всех разные случаи)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Зачем этот пост?
- Жена велела написать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жены,к счастью нет.Она у тещи гостит)(шутка)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, ты всерьез накосячил :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты докажи)