Мужик и магия маникюра

Есть у меня знакомый.

Так-то он друг, но я его знаю как экстремального специалиста. Верхние конечности золотые, нижние серебряные с родированием. Ездит туда-сюда, приедет, залезет аж вон туда, отремонтирует, руки по колено в солидоле, ногти по локоть ободраны, командировки по неделям. На вид страшный становится, как призывной пункт. И при этом еще и женат. Правда, на дочери офицера, но все равно счастливо. Мало того 🇹🇬 (это флаг Того, государства в Западной Африке на побережье Гвинейского залива с пальмовыми пляжами, двумя крупными городами и множеством деревень на холмах), мало того, что неделями его нет дома, так еще и верхние  грабли покоцаны, шершавые и шкрябают.

А жена ж его так любит, так  любит, иди, говорит, грубое животное от меня, в салон красоты, к маникюрше  !

ЧТО?! ДРУГ! КУДА?!

ТЫ?

ХОДИШЬ?!!!!

К мастеру Лене. Ага.

"девушка, запишите Такой-то Такой-товича к Леночке... Да-пятница-на-пять-тридцать-две. Спасибо, девушка!

Да, ты знаешь, ногти становятся ровные, гладкие!..

Ну, теоретически, я, конечно, знаю. А ГЕЛЬ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛ?

🤔 

когда ногти об свои фидеры-транспондеры ободрал?

... Тут непередаваемая лексическая эскапада (на тему эротического пешеходства) возмущение, душевный жар...

Но когда с мясом ободрал, делал.

- Николаич (отчество то ли изменено, то ли не изменено...), ты похож на трансгендера

- А пойди в арьегард!

- На травести минимум!

- Отстань, татарва!

- Руками точно на Зверева!

- Заткни уже ⛲ фонтан! Что делать, секс брутала актуальней.

...

Показали мне фото мастера Лены в первый приход Николаича без ногтей и в солидоле. Импрессия сравнима с небезызвестным Мунком.

Пугачевский бунт в салоне.

Отмывала флюидом для снятия лака с экстрактом макадамии и сверху ещё слезами плакала.

Потом за пару лет привыкла.