Мужчина должен...

Как-то доколупалась до меня на одной из прошлых работ коллега, с которой мы не то что друзьями никогда не были, а даже в одном поле не срали.

- Вот ты чего худой такой? – Говорит она мне. Ну а я что? Я б и рад укрупниться, да не в коня корм. Да и сам вопрос чуть не претензией прозвучал, поэтому ответил в том же ключе:

- Да ты и сама-то не могучего телосложения, тебе ли у меня спрашивать об этом?

- Нет, ну я же девочка! Мне и так нормально. А вот мужчина… мужчина должен быть большой, сильный! Чтоб шкафы в доме двигать, жену на руках носить! А ты? Мосол сплошной!

Ну, думаю, стерва какая! Ну, держись! Не я начал эту войну. Выразительно так посмотрел на ее первый поролоновый размер груди, говорю:

- Мужчина должен быть большим, а женщина должна быть с сиськами. Видишь, как тяжело соответствовать чужим критериям.

Вах, как она обиделась! Полыхнуло так, будто бензину в костер плеснули. Разоралась, распсиховалась, убежала. А вечером мне уже звонил ее муж, разборки пытался чинить, типа, жену я его обижаю. Вызывал «пабазарить па-мужски!»

Оказалось, что некоторые не слышали о золотом правиле нравственности, и о-о-очень не любят, когда на их беспардонность отвечают симметричной беспардонностью.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем дело кончилось? Где видео батла с мужем?))

раскрыть ветку (41)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Муж дома шкафы двигает, ему некогда.

151
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничем. Муж ее мент, причем в не самом высоком звании. Буквально только вчера из ППС поднялся. А так вышло, что я начальника дежурной части знаю (не лично, по деловой переписке). И одного только звука фамилии начальника хватило, чтоб чел испарился с горизонта)

раскрыть ветку (38)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Так?)


- Базарят бабки на базаре, а мы по жизни речь толкуем, вкурил, фуфел?.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, да ты прям как настоящий полицейский говоришь!
12
Автор поста оценил этот комментарий

у него серьга в левом ухе

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что он пират, хотяяя, кого я обманываю....

Автор поста оценил этот комментарий
Карпов?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Каспаров
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Касперский

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кашпировский

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кржижановский!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бженчишчикевич, блеать! Шах и мат.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не пришлось говорить, что она к вам клеилась. Считай семью сохранил.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, братуленчик, привет, аз есмь тоже дрыщ тот еще. Вот та же фигня: хожу себе в зал, кушаю по режиму, масса есть, спина, плечи, рама, вся хуйня. А тут давеча сменил работу, съехал с жилья, занятия в зале забросил уже полгода как. Питаться по режиму тоже не получается, не всегда успеваю готовить теперь. И че ты думаешь? Похудел до состояния узника концлагеря, вся масса сошла, со слезами смотрю на свои старые фотки. Беда еще и в том, что у меня аппетит плохой, я могу пропустить обед и не заметить. Крче, понимаю тебя, братуха.


А что до сути поста, тут приключилася классика. В 90% случаев правдорубы исходят на говно и истерику, когда ты им говоришь какую-то правду про них.

Еще очень удивительно звучит про "должен". Вот в этом вот "ДОЛЖЕН" я вижу какой-то заскорузлый комсомольский комитет эпохи застоя с толстыми тётками во главе, где тебя на собрании хуесосят за то, что ты читаешь Солженицына, или девочка надела мини-юбку.

Когда уже люди поймут, что покуда вас ничто не связывает, каждый волен жить как ему нравится?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя дисплазия соединительной ткани скорее всего. Так это медики называют. Там 20-30 симптомов, из которых 7-10 скорее всего присутствуют у тебя. Тебе надо даже вне тренировок гейнер употреблять и иногда аминокислоты, с перерывами конечно, а ещё витаминки, аскорбинки, мёд по чайной ложке в день. Я делаю так, утром встал, поел, ложку мёда в рот, ложку аминок, витаминку и запиваю долгоиграющим гейнером, который 1-2 раза в день употребляют. И всё, дальше пропускай, не пропукскай обеды - будешь в своём весе и бодром самочувствии. Более менее, лучше только со спортом. Иначе сгорать будешь быстро до изначального состояния. Естественно на спорт-пите лучше не экономить. Денег это стоит не так дорого, девки вон за одну покраску волос 5 косарей отдают, ногти 3, ресницы...


Можно уж на себя любимого потратить тысяч 5 раз в 3-4 месяца. Я почему советую, сам эктоморф, с семьёй и очень активной работой, который в сумме 8 лет в качалке провёл и боролся с этой ветряной мельницей с переменным успехом. 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот пробовал пить гейнер. и у меня возник вопрос: зачем пихать в себя эту шоколадную/ванильную/клубничную жижу, от которой через неделю хочется блевать, получая при этом калорий как от тарелки борща с хлебушком ?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Всем привет, я vyacheslavmikh - меня блевать тянет от ваших сраных протеинов, я лучше лишнюю порцию борща с хлебушком наверну. Ну и нахер тогда этот блевотный порошок нужен ?"

Видишь ли я не тебе давал совет. Не уверен что тебе будет и правда интересен мой ответ, но я отвечу.

В целом полностью согласен с такой точной зрения, поддерживаю. Нет, правда. Без сарказма! Так и должно быть. Если не видишь смысла в чём то для себя, то скорее всего его и нет конкретно для тебя, ведь просто нет таких проблем. Скорее всего для тебя протеин несёт той же смысл как и инцулин. Вот зачем тебе инцулин, ты же не диабетик ?


Но видишь ли есть на свете такие люди, горстка отчаявшихся, которым лишняя тарелка борща с хлебушком, к дневному рациону погоды не сделает. И две не сделают, и 4 не сделают. А лишние 5 уже не влезут - начнётся отрыжка, изжога, сбои жкт и прочие нарушения из за насилия над организмом, а с учётом природного плохого аппетита, жизнь превращается в каторгу. А в гейнере будет как раз 5 тарелок борща и полтора нарезных батона. :)

Спортивные добавки, как домашнего, так и промышленного производства являются очевидным способом помощи людям с подобными проблемами, а так же людям которые чисто физически не всегда могут нормально питаться в течение дня ( те же водители грузовой техники) . И дело не только в калориях, дело в том что гейнер не забивает желудок, начинает усваиватся уже в течение первых 30 минут после приёма пищи и усваивается более менее равномерно в течение всего дня, содержит в себе витамины, аминокислоты и полезные жиры, что способствует бодрости и эгнергичности в течение всего дня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял только, почему ты обиделся на адекватный вопрос, хорошо хоть дрыщем не обозвал :)
Тарелка борща с хлебом и какой-нибудь грудинкой - 500-600 ккал. Ты хочешь сказать, что можешь набрать за раз больше с гейнера ? А печень от такого количества мальтодекстрина, из которого состоит гейнер(помимо витаминок и горсти белка), не загнется ? Из всего сказанного согласен только с тем, что это выход для людей, которые не могут нормально питаться из за недостачи времени или чего либо еще

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший гейнер " Балтика 9".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы получить калории?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Калории больше неоткуда получать? Вон тип пишет: жрал по режиму и ходил в спортзал - "масса есть, спина, плечи, рама, вся хуйня". И следом ему отвечают, что нужно жрать всякую ебалу: аминки-витаминки-аскорбинки, какой-то гейнер и чайной ложкой мёда это всё заедать.

Если бросить - эффект одинаковый, а если он одинаковый, то зачем выёбываться?

Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в калориях белках, а жирках и угольках, слыхал про такие, а щас попробуй добрать белки с помощью борща и не перебрать углеводов, с учётом того что суп вообще любой не очень полезен, спортивное питание очень хорошо помогает справиться с недостачей белков, а про аминокислоты и витамины ,могу сказать, хоть горстями их жрите, а получать их лучше из продуктов и полезнее и лучше усваивается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты возводишь в абсолют значение "идеального" баланса белков, жиров и углеводов. Есть масса людей, которые просто едят еду, качают качалку и обладают хорошим телом

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом я проснулся.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я такой любопытной сказал что глаз на меня положила и сразу отстала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку