3

Мурлоновна

Мурлоновна Домашние животные, Защитница, Питомец, Длиннопост, Кот, Дети

Живет у нас кошка, свекровь ее на улице подобрала три года назад. Назвали Мурка. По началу эта, еще на тот момент котенок, ела даже хлеб. Через некоторое время стерилизовали нашу Мурку. Я конечно ничего не говорю.. Свекровь кошек очень любит. Но такую кошку вижу впервые. Ночью, чтобы сходить в туалет, она будит свекровь. Так же, если хочет есть, идет к свекрови и кусает за ноги. Видите ли этой барыне надо свежего корма, хотя в её тарелке всегда все свежее. Положит свекровь две штучки сухого корма и Мурка начинает есть. А уж какой выбор среди кормов:

И это, не считая жидкого корма. И ведь Мурка ест- то не все, постоянно выбирает.
Когда я купаю младшую дочку, Мурка постоянно на страже, вдруг я обижаю маленькую.

А если уж младшая со свекровью и плачет, то Мурка опять ее кусает...
Вот такой небольшой рассказ о нашей кошке. Особо строго не судите, так как в первый раз.

Дубликаты не найдены

Отредактировала s4astie 1 год назад
+3
вот как вы заебали.... сколько ещё тэгов надо забанить чтобы эту хуйню в ленте не видеть?
раскрыть ветку 1
+1
Согласна целиком и полностью!
0

говном полным животное кормите! Она у вас постоянно голодная, в этих "кормах" тупо костная мука! Так что купите кошке лучше один корм, но дорогой, чем кучу вот этого бесполезного говнища!

0
Выбор кормов конечно большой, но большей частью из тех, что там есть, лучше вообще котиков не кормить.
-1

Вы молодцы. А то что тут пишут ублюдки, так это их ублюдошное дело

раскрыть ветку 1
0

ублюдки - это те, кто советует нормальный корм, а не дерьмо масс-марта?

тогда ублюдок вы, который не понимает ценность здоровья домашнего животного

-1

Зоофилы не умеют в теги.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: