Я на вашем месте стал бы много читать книг своему котлу. У оборудования есть стремление и желание! Надо это развивать.
У маркера нет возможности отвечать на другие номера, кроме вбитых в память номеров. И конечно же там нет номеров билайна, ни коротких, ни длинных. Запрос баланса, формирование смс с параметрами и отправка по вбитым номерам - вот короткий алгоритм работы.
Самое интересное, что маркер должен проснутся по будильнику в 09:00 и прислать смс с параметрами, а подписался в 1 час ночи и в семь утра. Полный обман.
Решайте срочно проблему досуга котла.. пока не подключился профсоюз отопительных котлов.. ))
У девушки недавно обнаружили кучу подписок и -420 рублей за 7 дней. Зашёл на сайт, написал в чат, вернули деньги. Думал все будет сложнее, но нет, деньги сразу на счёт вернулись.
Ещё кстати слышал про косяк с подобными устройствами, мол он проверяет не точное совпадение номеров, а вхождение.
На МТС-е другой работает 5 лет без повышения интеллектуального развития. Но тоже в начале подписался на что-то, пришлось обращаться в тухлое яйцо. Поставили другой на билайне и вот опять.
Дело не 13 рублях. Пусть их главный босс выведет эти деньги в офшоры и зароет в испанскую землю. Очень много людей увидев этот пост полезли проверять балансы. Это главное и теперь с подозрением смотрят в сторону билайна.
Как котёл перевести в пенсионеры - ему 3 года, и в студенты нельзя. Есть тариф "Детский сад" - за ,50 руб.?
Я от этих дегенератов отключился с нового года. Сейчас Йота, связь хорошая. Чё раньше не сделал?
Не перестаю удивляться с людей которые сразу при покупке симки не подключают контент счёт, а потом жалуются, что у них что-то списали за подписку.
Контент счет стоит сразу. Мы люди битые, дуем на холодную воду. Летом симку блокируем через ЛК, к отопительному сезону оживляем и видимо контент счет снялся опсосом.
Скорее всего вылазит сообщение от сим меню где для подтверждения подписки нужно нажать "ок", котёл жмёт дабы закрыть это и получает подписку.
У маркера нет экрана. Обмен идет на уровне смс и текста в нем и только по вбитым в память номерам телефонов. Прием баланса, формирование смс, отсылка только своим. На МэТэСе было так же. Ругань с опсосом и 5 лет полёт нормальный. Билайн скорее уйдет из бизнеса сотовой связи и напоследок хочет хапнуть. Вот уроды!



Лига мобильной связи
3.9K постов5.9K подписчиков
Правила сообщества
1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)