МТС списывает деньги
Живу больше года заграницей и начиная со второго месяца МТС начал делать странные списания. Все звонки по детализации были длиной от 1 до 3 секунд. Я якобы по ним отвечал. каждый раз списывали около 300 рублей.
Первые два раза я действительно платил, потому что всякое бывает. Стал более аккуратен. В итоге уже в течение года раз в месяц стабильно списываются некие 300 рублей за звонок, который я СБРОСИЛ САМ. В истории телефона он отклонен. Каждый раз все заканчивалось чатом поддержки и возвратом средств.
Сегодня очередное списание, однако данного звонка у меня нет даже в телефонной истории. Это вообще как работает? Может я что-то делаю не так? МТС заявляет что «у нас все верно». Сейчас деньги просто так не возвращают, предлагают принудительное отключение роуминга. Но телефон то мне нужен…
Господа, был ли кто-то в похожих ситуациях? Скрины прилагаю. Спасибо!



