-18

МТС? Проверь услуги прямо сейчас.

Уже в третий раз отключаю GOOD'OK. Он сам подключается обратно )

Собрал все скрины, написал претензию. Не вернут деньги - пойдём в инстанции, оформим им штраф.

Задолбали!

Проверьте свои услуги.

МТС? Проверь услуги прямо сейчас. МТС, Goodok, Навязывание услуг, Длиннопост
МТС? Проверь услуги прямо сейчас. МТС, Goodok, Навязывание услуг, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1
Такая же хрень на свежем номере. Причём: в списке подключенных услуг гудок стоит 0, а деньги снимаются. Девочка из поддержки блеяла, что сама услуга бесплатная, а деньги снимают за мелодию. На вопрос, с хуя какого в финансовой части написано ноль, а где-то в другом месте что-то иное - так же блеяла.

МТС - конченные крохоборы.
0
Ахуительно информативный пост. Что же будет дальше?
раскрыть ветку 2
0
Уже ничего не будет, расходитесь)
Деньги вернули, услугу "занесли в чёрный список"
раскрыть ветку 1
0
Вот тоже такая же фигня: подключился ко мне этот гудок, я зашёл в офис, поругался с ними, написал жалобно письмо. Так вот, мне сегодня позвонили и я добавил эту услугу в не подключаемые. Сейчас в голове только вопрос: а точно не подключат. У вас похожая история была и как? Пока без моразма?
0
Да достаточно просто собраться перейти и написать заявление на переход. После одного большого косяка с МТС написал заявление на переход своего номера и жены. Получили скидку 25% на тариф и заверение что все будет максимально корректно. Уже пол года прошло, скидка работает, косяков не замечено, услуги лишние не появляются. Подключены запрет контента и запрет рекламных сообщений.
0

Я ушел с МТС к другому оператору. Там точно ничего не подключат потому что никаких услуг просто нет в принципе )

раскрыть ветку 5
0

судя по постам на пикабу на эту тему единственный вариант без навязанных услуг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Йота )
0

Йота? )

раскрыть ветку 2
0
Она самая ) Вообще нет всяких "гудков", "Подписок", "кто звонил" и прочего мусора )
-1
Нету.
Похожие посты