МТС на шаг впереди

Была такая шутка про МТС *вы ещё не подключили услугу, а мы уже сняли за неё деньги*.

Вот примерно такое со мной случилось в 2012 году когда я купил себе первый смартфон на андроиде.  Было это так - я довольный покупкой стал изучать ее, в нем было очень много различных функция и приложений, и вот скачав по глупости и наивности воровское приложение замаскированное под игру король лев, я попал на деньги, то есть запустив приложени оно от моего имени отправило СМС на короткий номер и с меня списали все деньги, хорошо что на счету было около 50р, и не так жалко было их, но ситуация после меня немного удивила.  Положив снова деньги на счет , они тут же списались в одно мгновение, не поняв в чем дело, мне  тут же приходит СМС от оператора в котором было написано что услуга *постепенный платеж* подключена, и мне осталось оплатить 350р из 500р. Позвонив оператору я понял что избавится от неё можно только оплатив задолжность, в итоге решив погулить на эту тему я наткнулся на оф сайте информацию по данной услуге, оказалось то что если не класть деньги на счёт 3 месяца то услуга аннулируется сама, я так и сделал, но в месте с ней анулировались и все остальные услуги. В итоге я просто сменил оператора на Билайн, вот с Ниси такого говная я не встречал как с МТС.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это вообще  за дерьмо. Обвинять оператора в собственной тупости. Скачать хер знает какое приложение, которое и сперло бабло, а потом оператора обсирать. Это как руку в мясорубку сунуть, а потом жаловаться на завод изготовитель и требовать от них протез.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты плохо читаешь это твоя вина, я написал про услугу "постепенный платеж", перечитай еще раз