Мстя

Я вообще человек неконфликтный и не мстительный. Но и таких можно достать.

Пару лет назад переехала в новую квартиру, хороший дом. Но слышимость просто капец и соседи оказались не подарок. Сверху бесконечный ремонт до ночи, снизу парочка любовных быдло, с разборками ночными и посланиями друг друга куда подальше. Не дают спать, сволочи, периодически нарушая тишину, а тут уже несколько дней подряд бурогозят. То друзья, то любовные разборки, ор, бросание мебели (по звуку кажется так), мат-перемат, полный набор короче. Вызвала полицию, ходила разговаривала - бесполезно.

Но сегодня прям была последняя капля. Орали до 3-х ночи, с утра на работу, а эти тварюги спать не дают. Вызвала полицию где-то пол третьего, и как назло затишье через 5ть минут, подождала пол часа - тишина, и отменила вызов, очень уж спать хотелось. Но с утра набралась злости и смелости. надела босоножки на каблуках, взяла алюминиевую кастрюлю и пустилась в пляс. Незамысловатые движения, представила себя  на фестивале чечетки, потом немного пробежки по однокомнатной квартире, кошак с бешеными глазенками спрятался под кровать от такого утреннего фитнеса. С утра немного сонная была, поэтому кастрюля падала на пол каждые 5-10 минут, какая я неуклюжая! Продолжалось это действо минут 20, пора было отчаливать на работу.

Глупо и по детски? Да, возможно. Не надеюсь, что это будет им уроком, но надеюсь что такое пожелание доброго утра любимым соседям придало бодрости и хорошего настроения на целый день :)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Они с вечера ещё накидались, так что на твои пляски утренние им было плевать абсолютно.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю, потому что после концерта тишина сменилась сдавленными матюками )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, ох нельзя обижать соседей сверху. Ведь месть может легко перейти все границы=)
Так что Вы ещё очень мягко с ними.

У мменя было что-то аналогичное. Я долго готовился к войне. И как только все было подготовлено, война была запущена в лёгком варианте, человек получил пачку штрафов и съехал. Даже не дав мне развернуть(уже заготовленную) тяжёлую артиллерию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да) я никогда не думала, что проблемы могут быть от соседей снизу, всегда думала эта тема верхних))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы так с мужем, за день охренев от орущего на соседнем участке шансона на всю улицу, просто выставили колонки в окно, как раз к соседскому забору поближе и на два часа врубили Рамштайн. Нам нормально.. соседям наверное тоже было хорошо. Но с тех пор уже год (ттт) если и слышна их дикая музычка, то не громко и не надолго..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воображение человека не имеет границ, тут была попытка направленного шума, на соседей снизу)

Автор поста оценил этот комментарий

Ждем продолжения истории))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь продолжения не будет)