-11

Мстители. Война бесконечности

Наконец-то потормозил и посмотрел этот фильм! Спешу поделиться парой мыслей.

Почему Танос уничтожил в конце именно этих живых существ (людей, другие рассы, разумные существа…)? Думаю, были уничтожены те, которые любили других, а также те, у которых не осталось в живых любимых.

Почему Халк не стал появляться? Думаю, он просто струсил. Он встретил силу превосходящую его. Хотя, здесь не всё понятно, в Рагнарёке он бился с волком и набросился на огненного демона... Ммм, но всёравно, мне показалось что он струсил.

В продолжениях будет интересно посмотреть как Халк(!) пересилит(!!!) себя(!), странно звучит)

Если есть мысли по персонажам, их действиям и тому подобному - делитесь, мне будет интересно.

Ах да, спойлеры(

Дубликаты не найдены

+2

Ещё раз.  Танос не выбирал кого убить. Это делал радомайзер в перчатке. Поэтму умереть могли любые люди. И да, простых гражданских тоже показывали, в сцене после титров, где кэпу Марвел звончт

раскрыть ветку 2
-2

+

Поподробнее кто кому звонит?

Танос Старку говорил же что пощадит половину землян. Чем это не выбор?

раскрыть ветку 1
0

Половину, которую не заденет при случайном действии перчатки.

+2

Он просто "уничтожил" каждого 2-го. Этим 2-м мог могло быть любое существо

раскрыть ветку 3
-2

В кадре был ограниченный круг людей, кто именно - каждый второй?

Звучит немного занудно, но, думаю изза подобных вопросов фильм обретает большую глубину.

раскрыть ветку 2
0

Я не знаю как объяснить, на их мосте могли оказаться и другие люди, просто половина вселенной в случайном порядке

раскрыть ветку 1
+1
один раз зашел в предложеном на андроид хроме новость про войну бесконечности и понеслось....
каждый день первые 3 новости про этот фильм...начианя от пасхалок и заканчивая сценарием следующей части...
раскрыть ветку 1
-2

+

Как найти предложение?

-1

Супермен всех спасет

раскрыть ветку 1
-2

-

Не та вселенная ;)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: