Ну-ка, сравните стоимость МРТ в Испании, где я живу, и в засраной иркутянами Иркутской области.
Потом поговорим, бггг.
раскрыть ветку (22)
ещё комментарии
раскрыть ветку (18)
Чего блядь?)) Я живу в Швейцарии, где медицина еще дороже, делал не так давно мрт, вышло меньше 100 франков и то в счет погашения франшизы..
ну и не берем в счет, что в рф платят налоги и обеспечивают медицинскую систему, а пользуются они ей или нет, хто уде другие вопросы..
ну и не берем в счет, что в рф платят налоги и обеспечивают медицинскую систему, а пользуются они ей или нет, хто уде другие вопросы..
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Для тебя хвастаюсь, для остальных говорю, что в Испании не намного дороже эти услуги обходятся ы общем..
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
заткнись, кишками воняет..
пока тебя не было, тут ничем не воняло.
зато я живу в Испании, а ты - нет.
Продолжай выть, как ты плохо живешь :((
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
так может он родился в условной украине (а может и нет).
почему вообще страна, в которой ты родился, должна быть априори эталоном и идеалом? ну может он родился в какой-то стране (любой) и у него остались о ней негативные воспоминания. почему он должен скрывать их только из-за того, что так вышло, что он там родился? это же просто место рождения..
почему вообще страна, в которой ты родился, должна быть априори эталоном и идеалом? ну может он родился в какой-то стране (любой) и у него остались о ней негативные воспоминания. почему он должен скрывать их только из-за того, что так вышло, что он там родился? это же просто место рождения..
ещё комментарии
Какая разница, где я родился, если сейчас я обеспечиваю рабочие места для России, Украины и Испании?
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии