Может это глупо?

Хочу просто выговориться... лет 7 назад плюнул на свою карьеру и решил, что при нынешних зарплатах увеличение семьи не потянем. Жена поддержала, ушёл в новую сферу деятельности. По началу зарплата была больше, существенно. Смогли "сходить" за вторым ребёнком. Хотя и понадобилось 2 года на это.. но не суть. Сейчас( и давно уже) понимаю, что эта работа мне на х.. не нужна. Реально 😵. Но не могу вернуться, зп жены хватает теперь на текущие расходы и кредиты. Смогла свою карьеру при поддержке сделать. Но стоит хоть чуть прерваться в работе, будет полная ж.... мы не бедствуем, но эта грань близко. Беда в том, что область моих знаний очень узкая. В частности идеально ДЛО. (кто знает, тот поймёт этот устаревший термин). И вот сейчас чувствую себя как загнанный волк, в идеале все сделал как надо. Есть семья ( важно что любимая), есть более менее деньги на жизнь, но сцуко блевать охота от такой несправедливой жизни. Реально в петлю не лезу, так как не идиот. Но и выхода нет... скоро рассвет... рейтинг пофиг.

Может это глупо? Истории из жизни, Совет, Баал, Без рейтинга