Классный фотосет, а на первом фото сотрудник который устанавливал фотофиксатор явно не там работает
так то так, только фотографии дороговато обходятся такие)
билат
Подскажите, как на сайте ГИБДД найти свою фотку.
нету круиз-контроля))