Дубликаты не найдены

+26
А ее загнать реально, или это чисто теоретическое предположение насчет миллионов долларов?)
раскрыть ветку 20
+47
Загнать все можно. Вот друг в аэропорту работает, недавно тормозной диск от самолета спиздил, за 60 тысячь рублей продал)
раскрыть ветку 17
+47
Ума не приложу, кому может понадобиться тормозной диск от самолета. На Оку наверно кто-то поставил)
раскрыть ветку 5
+8
это по дешевке можно сказать, он намного больше стоит.
призываю @majern, он как раз этим занимается.
в смысле цены знает ))
раскрыть ветку 5
+2
А потом какая-нибудь Ту-шка за полосу выкатится и носом землю вспахает, норм че.
раскрыть ветку 3
-1
Парень, ты слил друга на весь рунет... Интерпол его бы уже искал... если бы спи*дил он че покруче))
0
Правильный ход мыслей, еврейские ))
-3
Эм, сразу видно логику русских людей) Я в Европе когда был, там возле кафе стоят стулья на улице, столики, на столиках даже пепельницы) И мы сразу начали обсуждать, что у нас украли бы не только пепельницы, а и столики со стульями) Обожаю наших людей)
+3
Не сименс, случайно?) на каком языке по под него пишется?
раскрыть ветку 2
+6
ось Unix, язык не знаю
по крайней мере всё что имеет экран, при загрузке биоса показывает это
0
Знаю, что на Бе-200 пишется на Ada, C++.
+3
Люблю B777, часто на нём в x-plane летаю
+2
Ты наш герой!
Иллюстрация к комментарию
+1
интересно, а чёрный ящик в этой комнатке с чёрными ящиками, или нет? :)
раскрыть ветку 19
+17
Черный ящик ведь совсем не черный. И совсем не ящик(:
раскрыть ветку 15
+13
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 2
+5
про это я тоже пост сделаю
раскрыть ветку 7
+1
есть его "рабочая" копия, для ежедневного снятия полетной информации, пишет на обычную карту памяти, имеет интерфейс mini-USB и не имеет прочного корпуса.
раскрыть ветку 1
+1
Вот ведь как время-то летит... А на МиГ-25Р, насколько знаю, для копирования разведданных с самолета протягивали проволоку и на нее переписывали. А тут на флешку скидывают. Прогресс, однако.
0
Черный яшик(на самом деле оранжевый) находится обычно в хвосте) Вроде бы так не только на самолетах, но и на вертолетах)
+1
Всегда хотел узнать, есть у боингов подобие РСБН?
раскрыть ветку 8
+3
это же наземное оборудование.
а так есть полный комплект для работы по приводам, система инструментального захода на посадку и посадка в полностью автоматическом режиме.
раскрыть ветку 2
0
РСБН комплекс наземного и бортового, но в военной авиации бортовое проходит по маркировке РСБН - 6с к примеру.
Очень похожи на военные по внешнему виду. А регламентные работы и тп через сколько выполняются?
раскрыть ветку 1
+1
РСБН как и его западные аналоги (TACAN) давно устарели и практически повсеместно выведены из эксплуатации. В навигации современных самолётов не применяются.
раскрыть ветку 4
0
Этим летом был на сборах, в авиационной части. Для навигации использовались именно РСБН и РСДН. Причем РСДН был усовершенствованный, показывающий не штурманские мкс, а сразу дальность и координаты.
А что используется в гражданской если не секрет? Глобальная навигация?
раскрыть ветку 3
+1
Блин а ведь прикольно что все это работает идеально, не ну наверно иногда и отказывает что то но ведь все продублировано?
раскрыть ветку 6
+8
отказывает, бывает, но обычно "вкл-выкл" помогает, как и с любым компьютером.
продублировано практически всё, особо важные системы трижды
раскрыть ветку 5
0
а то, что дублируется, в разных частях самолета стоят?
раскрыть ветку 4
+1
я так понимаю там дублируются приборы, дважды или трижды?
раскрыть ветку 1
+1
"продублировано практически всё, особо важные системы трижды" © Avionic
+1
Знаю странный вопрос, но... Правда ли, что мышки провода подгрызают?
раскрыть ветку 1
0
один раз бойцовая собака целый жгут перегрызла , предварительно вскрыв клетку и проделав дыру в стене, самолёт аварийно садился, компанию точно не скажу, забыл уже.
а мышей ни разу не видел
+1
Я бы тоже выложил фото содержимого самолета, но договор о неразглашении гос тайны вынуждает не делать этого. Хотя скоро постараюсь сделать обзор по гидросамолёту который у нас производят
раскрыть ветку 2
0
Таганрог?
раскрыть ветку 1
0
Ага. Он самый.
+1
Хочу поступить на системы управления летательными аппаратами, (только ракетноориентрованный),скажите пожалуйста, а чем занимаются эти люди, кроме разработки?
раскрыть ветку 2
-1
флаг в руки, как говорится.
кроме разработки обычно занимаются производством, эксплуатацией, ремонтом.
раскрыть ветку 1
0
спасибо)а что то общее с мехатроникой имеется?
0
а подобную технику разрешено выкладывать на общее обозрение?
раскрыть ветку 1
+10
она же не военная
0
а я боюсь на самолётах летать(
раскрыть ветку 3
+1
Во как, одни люди рвутся изо всех сил в небо, идут к цели годами, а другие просто боятся...
раскрыть ветку 2
0
Это аэрофобия, ничего не поделать. У некоторых людей она достаточно сильная.
раскрыть ветку 1
0
Вот как люди додумались создать такое, чтобы оно летало, чтобы всё работало, кучу всяких проводков, трубок, как оно всё так устроено ?
Мой гуманитарный мозг в шоке
раскрыть ветку 1
0
Ну это же не за один день делается, и не одним человеком. Сначала был Флайер братьев Райт, с 12 сильным мотором, весь на расчалках. Потом потихоньку все развивалось - и вот такое на выходе получаем.
0
А я собираюсь поступать в Мгту гражданской авиации .на эксплуатацию летательных аппаратов и двигателей.Аж страшно становится,как,как в этом разбираться придется :с
раскрыть ветку 2
+3
На лаид не придется. Там ты будешь под самолетом в -40 с руками по локоть в солидоле.
0
Электроника - это удел АиРЭО, насколько знаю.
0
@Avionic, как можно с Вами связаться? Есть пара вопросов про эту работу... Контакт или скайп, все что Вам удобно)
раскрыть ветку 7
0
можно вк, например
про работу могу не все рассказать, сразу предупреждаю, ибо подписка и всё такое
раскрыть ветку 6
0
Сссылкой на страницу не поделитесь?
раскрыть ветку 5
0
вы еще не видели госпада какие чудеса в патрахах у самолетов которые испытываются сейчас для оборонки.
раскрыть ветку 2
0
а вы видели? просто интересно
раскрыть ветку 1
+1
я с ними работаю
0
Дрочибельно, но мало.
0
А чем ты там зангимаешься?) Как попасть на такую работу?)
раскрыть ветку 1
-1
позже будут посты о самой работе, в двух словах не описать )
0
Теперь я видел больше
0
Топикстартер как бу указал куда надо стрелять :-)
0
Топикстартер как бу указал куда надо стрелять :-)
-1
Спасибо за инфу, завтра же угоню самолет и отправлюсь в Америку.
-1
@palatarada, забанила=слилась )))
пока не женился, трахал таких вот "умных" как ты, пятерых точно могу назвать )
п.с. заведи еще немного котов, на будущее )
-1
@amorph
Нет. Их пиздят - все с тобой ясно, ты походу реал с игрой путаешь, завязывай пока не поздно.
как того требует командная игра. - это прямо так в пользовательском соглашении написано? запомни, тебе никто ничего в этом мире не должен. каждый заходит в игру исключительно для своего удовольствия, а не твоего.
не хочешь в рандом - есть КБ, есть взводы. что, не берут такого рака как ты? кто ж тебе виноват )
сильно хуже тебя никто не играет, между 47% и 51% не сильно большая разница, ты выигрываешь всего на 3-4 боя из 100 больше, и всего-то
п.с. ты слился как чмо, ни одного вразумительного аргумента, только и осилил, что в черный список внести. слабак )))
-5
А дота 2 на максималках пойдет на нем?
раскрыть ветку 2
+4
Думаю за такие деньги,на нем можно в хл3 играть
0
А я думал, этот пост вверх попадет...
-7
правильно. упрощай работу террористам
раскрыть ветку 1
+6
эта инфа есть в открытом доступе, и никогда не была секретной, к тому же заплатив около 8000 долларов вы можете получить все необходимые знания официально.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: