Моя новая знакомая сволочь- ПА

Всем привет
две недели назад у меня начались эти приступы.Ехал в машине(пассажир) ,пульс начинает ускоряться,тремор рук ног,куртку растегиваю, застегиваю,и начинаю задыхаться,воздуха не хватает.А самое главное страх!!!!Боже как страшно, был уверен ,что умру.
кричу водителю ,у меня инфаркт или инсульт давай в больницу ближайшую быстро.
Пульс тем временем по моим ощущениям был в районе 250(как оказалось потом на самом деле он был около 150)
Водитель, красавчик,отреагировал сразу,повернул,едем.он одной рукой рулит другой рукой крестик держит,говорит:
парень держись держись .
Приехали.
больница,ЭКГ,все ок .Как ок??меня колбасит как некогда , а это у тебя парень паническая атака,иди лечи голову.
Дали таблетку от давления и отпустили(помогло кстати сразу и таблетка и что врачи сказали ,что не умру)
Через 5 часов все повторилось.....
сначала я врачам не поверил,что такое может быть от головы , но потом я почитал форума,сделал в другом месте ЭКГ.,но с каждым новым приходом моей новой знакомой суки Па,я начинал верить ,что это все так,и дело в голове
у меня не было стрессов,я в принципе живу ненапряжно, откуда как и что делать. Сейчас у меня приступы в лучшем случае 2 раза в день, в худшем все пять.я взял отпуск и сижу дома ,в основном на балконе,там как то легче.
ребят ,кто с этим живёт,как вы живёте??????и что еще можно проверить ,чтобы точно исключить физиологию.
К психотерапевту идти не хочу,так как начитался,что они выписывают антидепрессанты и потом вообще не вылезти
текст полный сумбур , но по-другому с па не получается
возраст 30 лет