12

Моя мама из психушки

Вчера вышла последняя часть рассказа "Моя мама из психушки"

Вчера начал читать последнюю главу, было слишком поздно, решил прочитать сегодня.

Но сегодня все посты автора куда-то удалились впрочем как и сам автор:
http://pikabu.ru/story/moya_mama_iz_psikhushki_chast_posledn...
Объясните кто-то, что это значит, и что было в последней главе?

Дубликаты не найдены

+11

Это был всего лишь твой сон...

+4

Она нашла свою любовь, живут и работают вместе, все рады и довольны. Дочка пошла в школу. Маму переселили в однушку а сами въехали в ее четырёшку. Хеппи энд.

+13

А я рада, что это все удалили. Там в комментах столько дерьма на нее вылили. Ок, дама не самого большого ума, но когда ей смерти желали, а ребенку детдома, то это уже было слишком

раскрыть ветку 7
+19
Надо мозгом думать что в интернет выкладывать. Тут нет фильтра - сидят как нормальные люди, так и конченные дибилы. Ну и ума палата светить свои реальные данные и быть при этом в соц сетях. На всю страну сестру прославила как ее в 13 лет драли одновременно два гопника педофила
раскрыть ветку 4
+4
это все понятно, Вы совершенно правы, она очень сильно не подумала. Но это не оправдывает некоторых особо конченых комментаторов в ее постах)
раскрыть ветку 2
-1
Чего не сделаешь ради желанного плюсика:)
+3
Поэтому я просто читала рассказ, и даже не рыпалась в комменты. Но последнюю часть не успела дочитать (((
раскрыть ветку 1
+1
веткой выше выложена ссыль на группу, там все части. А веткой ниже - архив гугла, там все тоже на месте
+3
раскрыть ветку 1
+1

спасибо,большое)

+1
Мама вышла из психушки и добралась до её аккаунта.
+1

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:VsPi2flHuJcJ:pikabu.ru/story/moya_mama_iz_psikhushki_chast_poslednyaya_4219634%3Fdv%3D1+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Читай

раскрыть ветку 4
0
А 15 можешь так?
раскрыть ветку 2
0

хоспади, вводите в гугле и открываете сохраненную копию (там справа, после ссылки в выдаче стрелочка есть)

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:OA9xQa-...

раскрыть ветку 1
0

Огромнейшее спасибо

+1
В последней главе автор написала: крекс-пекс-фекс, история, удались. И все пропало. Шеф, все пропало!
+1
Шалфей отпустил
0
Блин на 15 главе остановился. Дочитать бы. Очень за женщину переживаю.
раскрыть ветку 3
+1
Вот, вроде все части: owap.so/user/Boyolya
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, уже нашел этот сайт :)

0
Да там сопли ванильные пошли, никто её не пиздил, бабочки в животе, разменяли квартиру, маму увезли подальше, ленке отдельную
0

Упс! У меня на телефоне открыты профиль и все посты!

Чё делать?

раскрыть ветку 1
0
спать иди
0
Сестра вышла замуж зв Вову, они даже работают. Виталик - счастливый подкаблучник :) короче, все у всех хорошо
-2
Никого не смутила абсолютная грамотность и чистота речи в постах?
А ведь автор едва закончила школу и ПТУ, да и вращалась в кругах, где русский язык принято коверкать.
Кажется, мы имеем дело с промо-акцией нового бестселлера. ЕМНИП, матроса Кошку тоже "ломали" за неделю до релиза первой книги, и посты исчезли.
раскрыть ветку 3
0
А нафига писать совсем выдуманную историю про реальных людей, не меняя имен даже. Т.е приукрасить - это одно, но как минимум герои повествования существуют
раскрыть ветку 2
0
Да? А если это тоже персонажи? Кроме скана паспорта и страниц вк что-то есть? Хоть один пикабушник узнал своих знакомых?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: