Моя история с PS3

Я долгое время хотел себе собственную ПлейСтейшен. На мое 13-летие родители решились купить мне PS3. Поискав на Авито, я сделал выбор. Я договорился с продавцом о приезде. Незамедлительно поехав с отцом в дом продавца, мы начали проверять консоль на работоспособность. Вроде ничего, поиграть можно, 2 геймпада, пара игр. Спустя несколько минут я имел собственную PlayStation. С улыбкой до ушей я доехал до дома. Мне не терпелось подключить её к телевизору и поиграть. Но по приезду домой меня ждал фиаско. Спустя несколько минут после запуска мой PS3 внезапно выключается. Я не мог понять, в чем дело, может перегрелся? Попробовал несколько раз: Запускается, несколько минут проходит и на тебе! Позвонили продавцу, он сказал, что не сталкивался с такой ситуацией. Спустя некоторое время мы с отцом отнесли консоль в ближайший ремонтный центр. Там не выяснили причину. Отнесли в другой. Прошло много времени, по телефону мастер сказал, что идет подходящую запчасть. Спустя некоторое время этот мастер звонит моему отцу и просит 5000 за ремонт, якобы там сгорела какая то плата... 5000, Карл! Это почти столько же, сколько стоит сама PS3. Мы отказались и забрали Плойку домой. (До этого и после этого случалось не мало приключений с этой PlayStation, но это долгая история). Я уже, опустив нос, подумал о продаже на запчасти к чёртовой матери! Но в один момент, когда я лазил по Авито (уже не помню, зачем), я наткнулся на одно объявление о ремонте приставок. Этот ремонтный центр был он нас около в 40км, и я с отцом поехали туда. За минут 30 мастер решил проблему и потребовал всего 2000 за ремонт. Я обрадовался, что всё так обошлось. После ремонта мне уже не хотелось в неё играть, так как прошло уже 2 года с момента покупки!!! И с тех пор я нормально и не поиграл на ней. Я выложил её на Авито и продал......На сегодняшний день у меня уже есть PS4..(которую мы купили уже в магазине, так как не хотелось таких проблем более).

Друзья, при покупке вещей с сайтов объявлений внимательно проверяйте то, что вы покупаете и не допускайте моих ошибок, или покупайте вещи в магазине в нулевом состоянии).