Моя история похудения. С 120 до 73,5

Проблемы с весом начались после перевода в новую школу и на пике зажорства вес колебался в районе 118,5 - 122 кг.

Моя история похудения. С 120 до 73,5 Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Парни
Моя история похудения. С 120 до 73,5 Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Парни

Было множество попыток сбросить вес - жиросжигающие, интервальный тренировки вкупе с различными диетами. 
Получилось сбросить вес до 85-90 кг, но при этом образовался фартук на животе и стрии. Стрии впоследствии рассосались, а вот с фартуком придётся поработать в дальнейшем.
Но самое забавное - похудеть получилось не тогда когда я работал на физически оооочень активных работах, а на удалёнке - когда я весь день проводил сидя за ПК. При этом я следовал одной схеме, которую нашёл в поговорке)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Ну если проще в процентном соотношении:
57% - Завтрак
28% - Обед

14% - Ужин

Сладкое и запрещённое - только утром, ОбедУжин - полное правильное питание (фрукты овощи гарниры мясо)

При этом из физических упражнений - поход до холодильника, уборной, а иногда аж и прогулка в парке. 
Моя история похудения. С 120 до 73,5 Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Парни

Очень сильно мотивировал контроль веса. Если вы собираетесь худеть или худеете - это прям маст хэв. Наглядно видно результат.

Моя история похудения. С 120 до 73,5 Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Парни

В данный момент вес стабильно колеблется в районе 73 - 75 кг. Тенденции к повышению нет.

Из дальнейших планов:

-борьба со сколиозом
-борьба с лишней кожей

Если есть разумные советы как исправить вышеизложенное буду рад подискутировать в комментах. В дальнейшем возможно выложу как я противостоял этим траблам.

Моя история похудения. С 120 до 73,5 Похудение, Лишний вес, Питание, Длиннопост, Парни

Всем спасибо что прочитали, но могли бы не читать)

Мы худеем!

3.8K пост20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.