Моя Глубина

У Кнопы недавно был День рождения и мы праздновали годовщину создания нашего совместного первого творческого проекта - "Моя Глубина", идея которого выражается фразой "сделай сам" без навороченной команды и бешенных затрат, с уменьшением количества багажа для путешествий и съёмок трэвел-влогов.

...

Можно рассматривать этот ролик как мой операторский демо-рил, потому, что это любимое занятие сегодня практически полностью завладело моей жизнью и вытеснило остальную работу и быт, даже деньги какие-то приносит =)

Всё видео я потихоньку снимал в течение одного года и собирал воедино.


Также я старательно с переменным успехом изучаю азы композиторства, сведения и немножко пишу стихи.

Съёмка видео, монтаж, музыка, слова песни - моего авторства

и, как мне кажется, ролик получился очень красивым, не смотря на погрешности и отсутствие опыта.

Инстаграмная  версия слегка переработана по монтажу и некоторые мачкаты выглядят интереснее.

Мой инст: vitaly_sokol


Съёмка велась на камеры GH5 (у него очень хорошее слоумо), GoPro, дрон Mavic, и телефон

то есть комплект оборудования помещается в одном фото-рюкзаке =)

Песня записана и собрана на домашнем компьютере в прогамме FL Studio 20


Продолжаю учиться дальше, а вам желаю приятного просмотра.

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.