раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
во-первых я 8 лет назад отучился.
во-вторых твой пост хуйня, ибо ничего Очень (подчеркиваю, с большой буквы) интересного я в нем не увидел
во-вторых твой пост хуйня, ибо ничего Очень (подчеркиваю, с большой буквы) интересного я в нем не увидел
