Мой поиск купонов и партнёрский маркетинг

Привет.
Я тут новенький и хотел поделиться тем, чем увлёкся довольно давно.
Партнёрский маркетинг, как вы скорее всего знаете, это работа с магазинами и компаниями, которым нужны клиенты.

Мой поиск купонов и партнёрский маркетинг Скидки, Купоны, Сайт, Github, Хобби, Длиннопост

Для тех кто незнаком:
Обычно компании делают это из-за высоких цен за появление в поиске Яндекса или Директа и других аналогичных сервисов. Вы, как партнёр, приводите клиента и получаете копеечку.

Партнёрская сеть - это место, где множество компаний выкладывают свои купоны и предложения, а я публикую их на сайте.

У компаний есть свои списки по товарам, баннерам и купонам. И вот теперь суть.

Я сделал простенькую выгрузку купонов и поиск по ним на бесплатном гитхабе - poiskkupon.github
Буду дорабатывать правильное отображение завтра, т.к. сейчас для мобильного слишком мелко выглядит.

В планах выкладывать акции и купоны, которые планируются компаниями, т.е. купоны из будущего.

Ещё одна любопытная штука: поиск по 26млн товаров по категориям с сортировкой только по цене. Функционал был сделан на старом сайте, но работал с перебоями - сейчас доделываю вечерами, если нахожу свободное время. Это тоже будет сделано на следующей неделе.

Сайт сделан только для России, заработанных денег на нём нет, но если будет что-то появляться, я готов разыгрывать их среди пикабушников.
Такие дела.

Мой поиск купонов и партнёрский маркетинг Скидки, Купоны, Сайт, Github, Хобби, Длиннопост