мой пес

отдали ... кавказцы очень умные собаки ...
мой пес отдали ... кавказцы очень умные собаки ...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще эта порода собак не блещет интеллектом.
Но если заниматься, то вполне хороший песик)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
люди не блещят интеллектом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как говорится : "Нет плохих собак - есть плохие хозяева")
Просто кавказцы достаточно сложные собаки. И не очень умные/послушные. Ими нужно усердно заниматься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
их нужно любить а все остальное они сами поймут главное чтобы хозяева понимали это
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая собака большинству граждан должна быть запрещена. Таких животных нужно воспитывать дрессировать а я думаю можно посмотреть как большинство народа воспитывает своих детей к примеру. Вот и можно заделать вывод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воспитывать да.... но очень немногие могут позволить себе такую собаку тем более в квартире))) но дрессировать такую собаку мое мнение нельзя она своебразна
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз вижу, чтобы о кавказцах отзывались так, мда, кто ж пиздит, пикабушник, или многочисленные собачники с которыми имел дело...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кавказцы очень умные собаки.... мой, например не любит узбеков и т.к. и не любит пьяных, с места рвет на них.. и строгач даже не помогает....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
соседка завела кавказца(суку) вольера явно маленькая. сегодня Дана (имя щенка, 6 мес где то) перевернула будку перепрыгнула через наш забор и напугала моих детей.
владелица ушла за грибами, на предложение забрать собаку домой ответила "ты ее поймай и приведи в будку" (это после чреды войн с ней, и ее вечно бухих речевок).
жалко собаку. досталась алкашке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кавказец у пьяных людей .... это мягко говоря очень плохо.... а если собака еще любит своего алкаша хозяина то это полный******* у кавказца один хозяин которого он уважает
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вам отдали, или вы отдали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нам отдали щенком, ему около года было.... первое время бегал обратно (частный сектор, участки рядом были) а потом отучили....
Автор поста оценил этот комментарий
А так сразу и не скажешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на алабая явно не похож))))