Мой первый пост

Здравствуйте, уважаемые пикабушники и пикабушницы! Я увлекаюсь машинным вязанием и представляю вашему вниманию мои работы. Возможно, кого-нибудь они удивят или даже вдохновят!


Кардиган из шерсти альпака и мериноса связан в технике "буфы", потому он такой легкий, воздушный, объемный и теплый.

Мой первый пост Первый пост, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мой первый пост Первый пост, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Рубиновая кофточка из итальянского кашемира с шелком. Вязать ее было ни с чем несравнимое удовольствие!

Мой первый пост Первый пост, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мой первый пост Первый пост, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кофта-сеточка из натурального шелка. На бобинке с пряжей был указан цвет marsala, но в реальности он больше похож на баклажан или темно-фиолетовый.

Мой первый пост Первый пост, Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Эти вещи были связаны еще в 2016 году и начиная с того времени у меня накопилось большое количество материала, которым я хотела бы поделиться. Я планирую размещать посты со своими изделиями в хронологическом порядке, и если есть вопросы по процессу или материалам - с радостью отвечу!

Уголок для вязания

4.6K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Вас не Анна зовут?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, да, это я)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А живете в в Смоленске, ну или жили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, никогда там не была)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вы очень похожи на мою старую знакомую. Извините

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку