Мой "личник" на Марафоне в Подгорице

„Воспоминания — это богатства старости.“


Мой самый быстрый марафон, пока единственный иностранный старт на этой дистанции и всего второй международный (были ещё сутки в Кишиневе 🇲🇩). Было нелегко, но тогда у меня была хорошая форма, подготовка, погода и трасса. Да, тогда был ливень, но дождь иногда это даже лучше, например лучше нежели бежать в жаркий зной. Результатом тогда был доволен, более не менее держал ровный темп и в конце хватало сил на то, что бы не просто доползти до финиша, а прилично ускориться дабы достигнуть цели. Цель - выбежать - 42к из четырех часов! ✅

Спасибо Назару @organic.running за это напутствие "Старый, пора выбегать из четырёх", @nanaki_dmitriy за крик на финишной прямой *Саня, давай!* И всей нашей одесской беговой тусовке с которой мы приехали в Черногорию🇲🇪

Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост
Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост
Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост
Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост

Итак, побежали!

224 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с какого среднемесячного километража за последние 4 месяца стартовал?
150-200км?
И сбрую надел зачем? Это марафон, а не трейл с загрузкой;).

Марафон в Подгорице годный - трасса хорошая и организация на высоте! В свое время Желько Милович на него приглашал, но как-то подготовиться не мог, а ехать туристом - не мое!;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да я про километраж уже и не помню вовсе, давно это было, но тогда бегал постоянно и много, сейчас не бегаю уже

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Поздравляю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🙌 спасибо