24

Мой "личник" на Марафоне в Подгорице

„Воспоминания — это богатства старости.“

Мой самый быстрый марафон, пока единственный иностранный старт на этой дистанции и всего второй международный (были ещё сутки в Кишиневе 🇲🇩). Было нелегко, но тогда у меня была хорошая форма, подготовка, погода и трасса. Да, тогда был ливень, но дождь иногда это даже лучше, например лучше нежели бежать в жаркий зной. Результатом тогда был доволен, более не менее держал ровный темп и в конце хватало сил на то, что бы не просто доползти до финиша, а прилично ускориться дабы достигнуть цели. Цель - выбежать - 42к из четырех часов! ✅

Спасибо Назару @organic.running за это напутствие "Старый, пора выбегать из четырёх", @nanaki_dmitriy за крик на финишной прямой *Саня, давай!* И всей нашей одесской беговой тусовке с которой мы приехали в Черногорию🇲🇪

Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост
Мой "личник" на Марафоне в Подгорице Подгорица, Черногория, Туризм, Бег, Марафонский бег, Марафонец, Марафон, Личный опыт, Длиннопост

Итак, побежали!

92 поста971 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16510

Видеообращение \ верификация

11366

Описание автора видео:

9450

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика, Скриншот
8892

Наконец посмотрела Snatch

8518

За все своя цена

За все своя цена
8441

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
8372

А ведь и правда

А ведь и правда
7226

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
6838

Не напрягаются

Не напрягаются Юмор, Грустный юмор, Комментарии, Кот, Скриншот
6750

Воссоединение

Воссоединение
6573

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика, Скриншот
Показать полностью 1
6410

Женские страдания

Женские страдания Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мужская кулинария, Соблазн, Ответ, Мужчины и женщины
5711

Первосезонники

Первосезонники Картинка с текстом, Мемы, Мото, Мотоциклисты, Юмор
Показать полностью 1
5676

Twitter

Twitter
5533

Так и познакомились

Так и познакомились
5399

Мужик сделал маленькую рекламу своего зонтика

5356

Мужчина мечты

Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Мужчина мечты Юмор, Переписка, Идеальный мужчина, Повар, Борщ, Длиннопост, Скриншот, Еда
Показать полностью 3
5306

Все в IT!

Все в IT!
4997

Настоящий комплимент

Показать полностью
4358

Только что

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: