Мой кот - скотина.
Сегодня у кота к заднице прикрепилось два репяха. Засели около заднего прохода стальной хваткой. Пришлось вытаскивать собственноручно. Во время самой операции сильно не капризничал,но смотрел как на говно. Когда я его "освободил" он меня поцарапал,фыркнул и убежал. Мой кот - неблагодарная скотина.Всё.