Мой Хэллоуин

Первый мой Хэллоуин состоялся в 2010 году. Я тогда была замужем, дочери 4 годика, и семейные заботы не предполагали каких-либо увеселительных мероприятий. Муж у меня в этом плане довольно спокойный человек, ему достаточно государственных праздников, а вот я всегда любила потусить без повода. Но это было до появления ребенка, и я очень сильно тосковала по возможности куда-либо выйти с подружками.


Работала я тогда в довольно молодежном коллективе, и когда меня позвали в клуб, просто зажглась этой идеей. Семейного бюджета хватило на покупку шляпы ведьмы, но я не отчаивалась. Как я помню – наклеила ногти подлиннее, сделала макияж поярче и рванула в клуб. Даже фейсконтроль меня не остановил, когда на вопрос о костюме я браво распахнула пальто, разбрасывая отклеивающиеся ногти, выпячивая свой небольшой бюст и заявила, что шляпа – главный атрибут ведьмы. Тусовка тогда удалась на славу. С тех пор Хэллоуин стал для меня праздником года.


За эти годы у меня скопилась приличная костюмерка. Кем только я не была: кошечка в платье, кошечка в латексе, медсестра, школьница, ведьмочка, леопард, пиратка, Чудо Женщина, клоунесса Оно… а в этом году я выбрала мертвую невесту.


Причем последние годы мои образы стали более продуманными, я прихожу в клуб с прической и макияжем под выбранный костюм. Получается очень примечательно.


С годами я поняла, что меня заводит этот праздник тем, что я могу выбрать любой наряд (даже самый откровенный) и наслаждаться проявлением внимания со стороны мужской половины клуба. После развода я осмелела и даже ходила в клуб на Новый год в костюме Снегурочки и Ёлки, а на 23 февраля – в комбинезоне цвета хаки. Да, я фетишистка. И это меня совершенно не смущает.


Есть люди, которые скупы на эмоции, я же наоборот – фонтан оптимизма, веселья и идей. Конечно я понимаю, что «часики тикают» и в клубе с молодежью мне под 40 лет совершенно ненормально прыгать. Но я не могу остановиться. Я раскована, я стройная и отлично танцую. Почему я не могу насладиться этим временем до «45 баба ягодка опять»?? Я просто кайфую от возможности разгуливать в костюмах, отплясывать до упада и этих восторженных взглядов, направленных только на меня…