Не люблю таких. Пытаются победить не в честном бою, а с помощью всяких "хитрых" приемчиков. Недостойно.
раскрыть ветку (1)
Не. Я по то, что он должен был на мойве говорить. Хлопец то украинский. А говорит он по-русски. Вот и вопрос - он тупо не видит разницы, или спецом говорит на русском, чтоб позлить хохла.🙄
раскрыть ветку (1)
Интересно, он по русски спецом говорит, чтлб еще болтше позлить или случайно получилось?🤭
раскрыть ветку (1)